Прочее компьютерное
Зачем вам несколько компьютеров ? ( ноутбуки тоже компьютеры )
потому что мне комп нужен для учебы, а мужу для работы. и обоим для новостей, почты, фильмов и тп. в итоге получалось раньше, что либо я шла в институт неготовой, зато муж выполнял работу, либо у него запарка, зато я готова.. купили ноутбук и все проблемы решились. в мое полное пользование перешел домашний комп, а у мужа ноут. все счастливы и довольны
А """ Curbon """ не прав. Смотря какой ноут. Если Ровер Хамер- то он даст фору любому стационарному компьютеру. У меня один комп, но давненько думаю о втором. Как сказал """ Tutanhamon """ для экспериментов. Согласитесь, Вы тоже какие то программы ставите, какие то удаляете. В итоге, даже убирая лишний мусор после удаления, система начинает как бы не очень нравиться. Может это и мнение такое. Да хотя бы вот недавно нарвался на блокирование системы- был бы второй комп, можно было бы сгенерировать код Доктором Вебом. А так, не дождался когда эта хрень сама пропадёт- терпения не хватило- пришлось переустанавливать систему.
Потому что членов семьи несколько, чтобы каждому было на чем работать...
Один стационарный стоит для работы дома. Ноут - таскать с собой, работать, в колледж брать.
для "научных" экспериментов! )))
Первый -ноутбук: для работы, к нему подключен интернет, Panasonic (сканер, факс, принтер, копир) , хранится только нормативные документы, графические материалы (у меня карты) , текущие объекты по работе.
Второй - стационар (сервер) : хранится вся прошлая работа (отчеты, графика, черновики и заготовки) , здесь мои домашние смотрят ТВ, слушают радио, играют в игры.
Третий - ноутбук: закачан музыкой по уши, используется моими детьми при проведении свадеб, юбилеев и пр. (в общем - диджеевский).
На ноутбуках в игры не поиграешь