Прочее компьютерное

Переустоновка windows на нескольких компьютерах одновременно?

Как переустановить десять компьютеров одновременно, которые подключены по локальной сети??? Возможно ли такое?
Лет 10 назад чем то таким я занимался. Сейчас правда не могу точно вспомнить. Зависит от твоих условий. Во первых какую систему ты хочешь ставить- XP, 7ку или что то другое. Во вторых какая конфигурация у компьютеров. Если все 10 одинаковы- ну например собирались по одному заказу со скидкой за опт, то задача упрощается. Помнится в DriveImagePro от Power Quest была такая функция- инсталляция по сети. Тогда ты инсталлируешь один компьютер, делаешь имидж с его системного раздела, запоминаешь где то в локалке- ну хотя бы на том же компе на другом разделе, делаешь на него доступ, а потом вставляешь диск от Drieve Image вызываешь его на каждом компе через сеть и - ву а ля... У тебя ситемные разделы на всех готовы. Остается создать дополнительные для пользователей и в принципе все.
А вот можно ли это сделать на 7ке или на других софтах (power quest работаeт только до XP) не знаю. Посмотри инфу на Paragon. Они в свое время перекупили power quest, фирма серьезная, софты тоже- может у них есть тоже эта функция и для 7ки например.
Радик Гильметдинов
Лучший ответ
поштучно или
В БИОСЕ выбирай не СД первым, а сеть.
Кирилл Хван
Можно если только в каждый запихнуть по диску с виндой =)
НЕТ! Только как в шахматах когда один гросмейстер играет с 10 игроками
#M
#### Maks ####
Воспользуйся программой Acronis Migrate Easy 7.0
Сайт программы:
http://www.acronis.ru/homecomputing/download/migrateeasy/
Руководство пользователя:
http://www.acronis.ru/homecomputing/download/docs/
нет. при переустановке происходит дисконнект. короче локалка не пашет)) ) поэтому лучше так) через БИОС
Установи на одном зделай бекап программой например Acronis True Image Home
А потом распокуй бекапку на остальных машинах