Прочее компьютерное

Как установить Windows на пустой компьютер !

Как установить Windows на пустой компьютер.
Книга адресована читателям, желающим самостоятельно и в короткие сроки освоить установку, настройку и переустановку операционной системы Windows XP. Доступный стиль изложения, большое количество иллюстраций и подробное, пошаговое описание основных приемов и методов способствуют быстрому усвоению предлагаемого материала.

Размер: 18.83 MB
http:// depositfiles. com /ru/files/3017629

пробелы в ссылке убери
Иван Сергеевич
Лучший ответ
вставь CD в привод и следуй инструкции
1 дистрибутив должен быть на мультизагрузочном диске
2 ставим его в привод, включаем компьютер, откроется меню диска
3 выбираем установку ОСи
ВСЁ!- далее только следуем пошаговой инструкции (отвечаем на поставленные вопросы.
ВАЖНО! в BIOS должна быть включена загрузка с CD в первую очередь!
Rafa Kasis
ставишь болванку в ром и далее по подсказкам
Ю. Т.
Нужен мультизагрузочный диск с виндой.
Сергей Гирис
www. dvd1. de-luxe-site. ru
Dantist Xxxxxxxxxxxx
молча, что сложного, не вижу???
берёш загрузочный диск, в БИОСЕ ставиш загрузку с CD, затем загружаешся с диска и следуеш указаниям...
Всё очень просто! Есть спец программы, они так и называются: Windows и дальше под номерами года. Не поленись, сходи в магазин, заодно и хлеба купишь. Но лучше поспрашивай друзей. наверняка у кого-нибудь есть. У меня этих програм 2, но 98 года. Мне хватает.
Дима Шумко
удобнее ч\з BIOS-действуешь по инструкции, тока найди винду поновее, а потом и обновить можно
1. ставишь диск
2. заходишь в биос и ставишь чтоб загрузка в первую очередь шла с диска потом с жеского
3. перезагружается комп идет проверка грузиться диск, выдает что у вас есть жеский но ни одного раздела нет. там создаешь разделы какие тебе нужнее или оставляешь один форматируешь в нтфс и устанавливаешь на него хр
вроде все )) потом дрова ставишь, проги какие те нужны и счастье ^_^
вставь CD в привод и ледуй инструкции