Прочее компьютерное

Windows 8 обошла Vista,Windows 8 установлена на 5,75% компьютеров по всему миру, а Vista 5,44%, Ваше мнение ?

Вадим Чайко
8 гавно vista тоже
Раньше сидел на DVD Zver (XP)
Типер на Семёрку подсел
Только Se7en супер
Юра Яцко
Лучший ответ
Андрей Андрей но семерка тоже была гавно так что переходи на XP
Если убрать лоскутный интерфейс у Windows 8, то она будет очень напоминать Windows 7.
Но с Windows 7 можно эффективно работать на стационарных ПК, а с Windows 8 лично у меня эффективно не получается.
Поэтому я ее пока игнорирую. Возможно также поработаю с ней в пробной версии около месяца, как и с Вистой.
На покупку она меня не вдохновила, в отличие от Windows 7.
Стас Ханжин
стопудово, Оля, согласен. на 8ке тоже с моменты выхода, специально пытался её убить-не вышло. улыбается синим экраном, перезагружается, сука, и опять работает.
Это переходная ОС. Подобные ОС требуют навыка.. . Танцев с бубном!
Да мне кажется Vista это одна из самых фиговых, 8 не обогнать XP(: У меня стоит 7 но на половину под стиль 8.
Marat Janalin
Win8 лучше.
Первое, что рекоммендую купить - программу StartISBack (100 рублей) и наслаждаться "почти как семеркой".
Есть бесплатные аналоги, но они убоги.

комбинация "W8 + кнопка пуск" почти не отличается от W7 для конечного пользователя
откуда ты знаешь сколько установлено WINDOWS 8 это только зарегистрированные копии подсчитаны а сколько не зарегистрированных есть даже не подключаются к интернету вин 8 стоит уже 7 месяцев и что бы такие глюки были как на первом этапе семерки не было
Андрей Андрей
Вадим Чайко это не мои данные, а данные Microsoft, с тем же успехом и в тех же пропорциях можешь приплюсовать "не зарегистрированные копии" XP 7 Vista

получится тоже соотношении
С вистой компом я был недоволен, с семёркой другой дело :) Как я понимаю 8 и 7 почти одно и тоже! Так что всё логично!
N K
виста УГ. Восьмерка в 100500 раз лучше