Прочее компьютерное

подскажите как соединить два локальных диска в один??

у меня два локальных диска (C и D) а как соединить их в один? ? помогите пожалуйста!!
Paragon Partition Manager. Скачать можно здесь А PartitionMagic не используй, он меня подвёл, все данные потерял.
Влад Светюков
Лучший ответ
Андрей Сысуев просто ты не умеешь им пользоваться. ;)
Используй Partition Magic
Не пользуйтесь Partition Magic, его писали пьяные программеры.... похерите все (очень большой шанс) . Вам это любой опытный спец по ремонту жестких скажет...
http://www.partition-tool.com/personal.htm- то же хорошая и бесплатная (ключей исктать не надо) и с сайта производителя. И под vista работает.
Игорь Чиркин
Игорь Чиркин Я то же против Partition Magic
PartitionMagic - самая классная весчь. только пользоваться нужно осторожно и с умом, аккуратно в несколько этапов.
еще лучше, если будешь использовать не виндовую версию, а досовскую - меньше геморроя при этом будет ;)
если все правильно сделаешь - он сам переместит все данные и в конце концов объеденит логические диски.

если н хочешь рисковать, то скоопиру данные на другой жесткий дск, склей разделы и закинь данные обратно.
если всетаки потеряешь данные - обращайся - восстановлю все файлы ;)
Зря вы это затеяли, операционная система должна стоять в отдельном разделе винчестера, а если операционная система будет в одном и том же раздели с картинками, музыкой, играми, фильмами и др, то производительность снизиться из-за фрагментации файлов.
А если операционки на данном винте нету, то вам уже посоветовали программы для ваших нужд.
программы Acronis или Partition Magic
Илья Сагидулин Acronis DiskDirector. А то вдруг TrueImage-м захочется....:)
Если диски логические (у компьютера на самом деле один жесткий диск, а разделение на C и D программное) , но переписать все данные с диска D на флешку, внешний диск или DVD-болванки, а потом воспользоваться Acronis Disk Suite для удаления диска D и затем изменения размера диска С.
Если в компьютере установлено два жестких диска (два устройства) , то объединить диски можно только собрав RAID-массив. Будет лучше, если это будет делать опытный человек.