Прочее компьютерное
Есть проги,вируса и прочее.Чтоб убить чужой комп???Посоветуйте,что нибуть.
Уродец ты, Саша. Не можешь морду набить или правду в лицо сказать - тогда и не дёргайся. А за то, что ты народ в открытую на преступление толкаешь, тебя вообще за одно место подвесить надо. А слёзы лить топай на хак-зону. Может быть там тебя и поймут.
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ
1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
ВЫБЕРИ СЕБЕ НУЖНЫЙ ПУНКТ
залезь на хакерсофт там много всего
Есть!! ! управление "К" Тебе в этом поможет.. . В комфортабельных камерах тебе с пристрастием объяснят как вредно и противно ломать чужие компы а особенно как вредно для здоровья распрашивать об этом во всеуслышание!! ! Они даже поучат тебя показывать сломанными руками размер твоего срока заключения !!!
о таком на открытых форумах не спрашивают вобще то))
Кувалда. Настоятельно рекомендую.
чашка кофе
Топором и по системнику
чтоб стать хакером сначала надо стать спецом по сетевой безопасности...
Жестокий ты прикинь, Штоб твой комп ктото убил. А )
походи с флешкой к знакомым где не стоит антивирус и явно много соберешь вирусов!!!!
По слухам есть такая тема для Windows что если создать на компьютере папку с надписью помоему "CON" то Windows полетит туда от куда пришел. Эксперементировать на своем компе не рекомендую. Вся фишка темы это что слово "CON" означает студенческую кличку Била Гейтса которую он в свое время не любил и поэтому создал в своей операционке ограничитель на это имя... .
P.S.
Хорошая тема отомстить врагу.. .
Сам не проверял...
P.S.
Хорошая тема отомстить врагу.. .
Сам не проверял...