Прочее компьютерное
взлом архива
как взломать рар архивчик быстро и надежно? в инете много прог нашел но ни одна быстро не подбирает =( помогите плииииз
оставь гиблое дело, это практически невозможно!!!! вскрой архив, много денег получишь от разработчиков)))))))))
UDC controlUtility
Программа, разработанная для нахождения пароля по хеш-значению для одной из 42 встроенных хеш-функций (MD4; MD5; NTLM (v1 - взлом пароля в Windows NTXP, v2); MD2; Adler; CRC (16, 32, 16CC); XOR (16, 32); GOST R 34.11; Haval (128 - 256); Panama; RMD (128 - 320); SHA (160 - 512); Sapphire (128 - 320); Snefru (128, 256); Tiger; Whirlpool), используя прямой перебор, атаку по словарю, гибридную атаку или метод коррекции ошибки ввода. Также UDC обладает генератором длинных коллизий для контрольных сумм (может быть использовано для проверки возможности фальсификации данных) . Программа может похвастаться высокой скоростью перебора, а также наличием функции распределенной атаки (с автоматическим распределением в реальном времени для локальной сети) . Под NTLM1 (пароль в Windows) на Celeron-433 скорость прямого перебора составляет порядка 1.600.000 паролей в секунду, атаки по словарю - более миллиона слов в секунду, гибридной атаки - 1.500.000 комбинаций в секунду.
Вадим Серпиков
а сам пробовал?
Даже с самой быстрой прогой тебе работы на 5 лет. Удачи
эт тебе не плюшки у бабушки со стола п*сдить и не шубу в трусы заправлять... .
архичвик ещё реально ломануть если на нём максимум 4-х значный пас.
а так просто ты его не ломанёш ;)
Если пароль больше чем из 4 знаков то почти нереально. =) И быстро никак не получиться.