Прочее компьютерное
Люди, объясните чайнику, что такое браузер
Не вижу картинку на регистрации, чтобы ввести код, (который не вижу) в объяснениях написано, что нужно включить показ картинок в своем браузере, а я не понимаю что от меня хотят
Про браузер вам уже объяснили. Про картинки- надо внимательно
"пройтись" по настройкам браузера, найти и где же они отключены
у вас? Возможно придется включить и javascripts. Программа,
защищающая пользователя компьютера от проникновения из сети Интернет также может стать причиной подобного сообщения!
Арсен Гукасов
спасибо огромное,но настроек найти не могу хоть тресни,у меня мазила файфокс
найди себе знающего паренька, он даст пару наглядных уроков - это сложно по Инету объяснять
или полазь по Инету.. . это всё есть, набираешь в поисковике- браузер - и тебе всё уже там написано
Путеводитель по Интернету, своего рода-гид.
Браузер-это то, через что ты смотришь сайты в инете)), а картинки включаются в настройках этого самого браузера.
ну так и включите показ картинок в настройках
Арсен Гукасов
дело в том,что у меня основной прогой была мазила файрфокс,теперь я стянула майль ру,и у меня появилась дополнительная полоска уже на русском языке,(мазила на польском)и где искать эти настройки на полоске майля ру,или на мазиле,а на мазиле,где эти чертовы настройки
Это программа-навигатор для поиска в Интернете. Например, Internet Explorer.
Браузер-это по нашему ПРОСМОТРЩИК, прога с которой можно быть в сети, в интернете и пользоваться всеми благами цивилизации. А просят-это в настройках ставь галочки, где тебе нужно
Сервис-Свойства обозревателя-там маленькое окно Дополнительно там будет много строчек и окошек где ставят галочки.
это прога при помощи которой ты видишь инет: эксплорер, опера, мозила.
Арсен Гукасов
Спасибо за объяснение,только я в Мазиле не могу найти настроек,хоть убей
Арсен Гукасов
у меня мазила,но настроек не могу найти,хоть убей
зайдите: сервис (вверху) - свойства обозревателя-дополнительно... там поставьте галочку отображать рисунки
интернет эксплоуэр-браузер. в настройках все есть
Браузер это программа чтобы лазить по Интернету, например Internet Expolrer, которым ты и пользуешься. То что тебе говорят - это находится в его настройках, "свойства обозревателя" или что-то типа того, не помню уже как это в русском IE называется. )
На самом деле лучше пользоваться браузером Mozilla Firefox, он гораздо удобнее и безопаснее, ну и картинки там будут включены это уж точно
http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/ - почитай, там написано что это и зачем нужно.
Арсен Гукасов
я все поняла,спасибо огромное,только в мазиле не могу найти настроек,хоть тресни
это то, через что ты в инет выходишь. (Opera, Explorer)
Программа, с помощью которой открываются инет- страницы. Вот щас он у вас открыт, вы на него смотрите)))
Это то, через что ты заходишь в интернет и путеводитель по интернету
Это то, через что ты заходишь в интернет
Браузер это программа через которую ты сейчас писала сюда вопрос а я отвечаю. У тебя скорее всего Internet explorer а у меня Opera