Прочее компьютерное
Winamp не воспроизводит видео в .flv, что можно сделать?
Ни звука, не картинки. а windows.media ваще пишет: Исключение uknown software exception (0x0000094)в приложении по адресу 0х0454....как, что можно с этим поделать? Может совет толковый напишите? Буду весьма признателен за помощь.
KMPlauer- понимает любую "экзотику.
ктож видео смотрит через Винамп )))))
KMPlayer 2.9.4.1434 - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.
http://soft.softodrom.ru/ap/KMPlayer-p6771
Свежие версии плееров
GOM Player: GOM Player 2.1.15.4610 RUS
Windows Media Player 12 Rus: Windows Media Player 12 Rus
KMPlayer: KMPlayer_2_9_4_1435_XCV_edition
AIMP 2: AIMP 2.51.328
JetAudio:JetAudio 7.5.1,2 RUS
GOM Player: GOM Player 2.1.15.4610 RUS
AIMP 2: AIMP 2.51.328
JetAudio:JetAudio 7.5.1,2 RUS
винамп вообщето предназачен для чтения музыки а не видео!! !
советую через медиа плэйа классик воспроизвести
скатай VLC player, он все форматы читает...
просто надо установить нужный плагин
Скачай этот проигрыватель! Mpcstar. Он читает все форматы. Тебе сюда - http://www.mpcstar.com/
скачай плеер, для проигрывания flv файлов
ставь GOM плеер
Ставь KMPlayer и не парься, тот всё жрёт, а вместо WinAmp аобще посоветую AIMP2, меньше кушает ресурсов и понимает все форматы музыки...