Daum PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Обладает возможностью, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Не требует наличие кодеков в системе!
http://issson.ru/load/multimedia/daum_potplayer_1_6_59347_stable_ot_7sh3/4-1-0-17989
Прочее компьютерное
почему у меня не работает кмплэйер? не воспроизводит видео
Василий Ионов
спасибо !!
Василий Ионов
по ссылке " такого файла не существует"
Daum PotPlayer качай.. ответ выше, все форматы читает, КМР уже устарел и не поддерживается обновлениями...
А хрен его знает! Надо на месте смотреть.
Aleksey Novikov
О Боже, у тебя базовых знаний нет по этому поводу, не надо тут женщине отвечать белиберду.
Переустановить !
Установите Light Alloy и не мучайтесь.
Daum PotPlayer
Такая проблема появляется, когда в системе нет нужного кодека или есть, но настроен некорректно. Напомним, что KMPlayer уже содержит минимальный набор кодеков, обновлять которые вовсе не обязательно. В случае же появления осложнений с воспроизведением картинки желательно выполнить следующую последовательность действий:
Посмотреть не установлен ли в системе сторонний набор кодеков вроде K-Lite Codec Pack, который может конфликтовать или «затирать» настройки кодеков KMP. Если нашли — необходимо его правильно удалить при помощи модуля «Установка и удаление программ» в панели управления Windows.
Таким же образом удалить установленную версию KMPlayer и перезагрузить ОС.
Далее необходимо установить самую новую версию проигрывателя. Рекомендуем RePack вариант, как сборку оптимизированную под разные типы видеокарт и неоднократно проверенную в «боевых условиях». Она 100% поможет, если ваш старый KMPlayer не может воспроизвести прогрессивный MKV формат из-за отсутствия нужных видео фильтров. Главное — удалить перед этим все старые кодеки и версии самого плеера, чтобы не было конфликтов.