Прочее компьютерное

Как полностью удалить неро 8 чтобы не осталось никакого мусора?

Nero General CleanTool v2.2.0.37 - Позволяет корректно и полностью удалить любую продукцию Nero, включая Nero 8.
При запуске Nero General CleanTool ищет установленные или оставшиеся в системе после деинсталляции продукты Nero и выводит их список. После этого можно выбрать для удаления только некоторые, а можно и все сразу, отметив соответствующую опцию. Кроме программ, Nero General CleanTool удаляет и все сопутствующие ей плагины.
После удаления программ необходимо перезагрузить компьютер (записи в системном реестре удалятся только после перезагрузки операционной
Igor Gavriliuc
Лучший ответ
Скачай и установи:
Nero General CleanTool 2.2.0.37 - Позволяет корректно и полностью удалить любую продукцию Nero, включая Nero 8.
После удаления программ необходимо перезагрузить компьютер (записи в системном реестре удалятся только после перезагрузки операционной системы) .
http://soft.softodrom.ru/ap/Nero-General-CleanTool-p2391
в реестре найди все ключи где он упоминаеться и удали
вообше для таких случаев есть версия неро которая загружается с флешки и в реестр вообще не прописывается. а мусор в любом случае останется
Tennn A
RevoUninstaller удаляет программу и чистит после нее реестр
Сначала удали его традиционно.. тоесть пуск-панель управления-установка и удаление. .
Потом чтобы не осталось никаких файлов от этой программы сделай так.. пуск-поиск-введи имя программы-удали файлы. .
Ну и последнее поищи в локальных дисках. .
Вообщем я делаю так!