Прочее компьютерное

Как создать сопию диска с помощу неро 8

Для того чтобы сделать копию диска с помощью программы Nero Express, вам необходимо выполнить следующие действие в верхнем окошке программы Nero перейдите в раздел "перенос и запись". Затем в разделе "перенос и запись" выберете команду "копирование диска".

После того как вы выберите команду копирование диска откроется окошко программы Nero Express. В этом окошке Nero Express вам нужно выбрать какую копию вы хотите сделать. Если вы хотите скопировать CD диск, то нужно выбрать команду "копия всего CD", а если вы хотите скопировать DVD диск, то вам нужно выбрать команду "копия всего DVD". После того как вы поставили DVD диск в привод выберите команду "копия всего DVD".

После тог как вы выберите команду "копия всего DVD", вы перейдете к настройке копирования. В верхней строчке "привод – источник" вам нужно выбрать источник на который будет производится копирование.
В следующей строчке "привод – приемник" вам нужно выбрать устройство с которого будет производится копирование. Если у вас всего один дисковод, следует выбрать в обоих списках одно и то же устройство.
После того как вы выполните все настройки с программой Nero Express нажмите кнопку "копирование" расположенную в нижнем правом углу программы Nero Express. После нажатия по кнопке "копирование" начнется процесс копирования DVD диска.
После завершения копирования DVD диска, появится диалоговое сообщение Nero Express - "ожидание диска" программа Nero Express будет ожидать чистый DVD диск. После чего лоток устройства записи будет открыт, чтобы вы смогли извлечь скопированный DVD диск и поставить чистый DVD диск.
После того как вы вставите чистый DVD диск в привод начнется процесс подготовки данных и записи DVD диска. Все эти действия проходят автоматически и не требуют от вас никакого участия. Процесс записи иллюстрируется в окошке программы Nero Express сообщениями, а также изменением прогресс-индикатора. Прожиг может занять продолжительное время, в зависимости от скорости записи и объема записываемых данных. После того, как прожиг и проверка успешно завершены, на экране появится сообщение Nero Express - прожиг успешно завершен.
Далее в этом окошке Nero Express нажмите кнопку Ok. Лоток устройства записи будет открыт, чтобы вы смогли извлечь записанный компакт-диск и на экране появится окошко Nero Express - о завершении записи диска. Затем нажмите кнопку "Далее" и вы перейдете к заключительному шагу работы.
После чего на экране появится меню Nero Express, позволяющее выбрать ваши дальнейшие действия. Вы можете записать созданный проект на другой диск, создать новый проект, создать этикетку для диска или выйти из программы Nero Express.
Юрий Феслер
Лучший ответ
Выбери Копировать. Это так просто.
Vitaly Obizyuk
А образ чего системы или, что? - это важно.
Costea Chernev
Скопировать образ и записать его на чистый диск.