Прочее компьютерное
Как создать загрузочный диск Windows 7
Нужно произвести чистую установку Windows 7. Есть установочные файлы. Как записать диск для установки?
Если вы хотите создать загрузочный диск с операционной системой то это надо делать программой, которая имеет функцию создания загрузочного диска. Например, UltraISO или Nero. А какой марки диск большого значения не имеет, лишь бы поместилось.
В программах UltraISO и в Nero 7 функция “Записать образ… ” которая при записи создаёт загрузочный диск.
смотря какая программа у вас для этого, оттуда можно дать точный ответ
Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<
ссылка прога от мелкософт, там 3 кнопки, простейшая, для загрузочных диска - флешки
Скачать программу Windows 7 USB DVD Download Tool, она специально сделана для создания загрузочного диска или флешки, сам пользуюсь.