Прочее компьютерное

Память на компьютере разделена на диск "С" и диск "D" ...

На диске "С" мало места и из-за этого не могу включить несколько игрушек, и нового ничего закачать не могу! Как соединить их в месте? Только объясните поподробнее, а то я в компьютерах ничего не понимаю! Плиззззззззз!!! И еще, на компе два пользователя, если я в одном это сделаю, то во втором будет также?
Замуж за системщика.. .
Срочно!..
Игорь Новик
Лучший ответ
ужас просто=это диск поделен на логические-а не память (хотя для ученика это без разницы).. удалите часть игрушек с системного диска С= и при последующей установке ставьте их на D:\Games\-слабо папку обмануть-операции с дисками обязательно отразятся на всех пользователях...
Игорь Родин
Лучше почисти диск С и перенеси все данные на D. И закачивай сразу на D. Обьединять диски в корне не правильно. При крахе системы если у тебя только один диск потеряешь все. Если же дисков 2 на D. вся информация сохранится.
R.
Renat ...
Есть прогмы например алкаголька она на руском там соеденение описано
вопервых все игрушки и тд у тебя долны быть на диске D а все прог7рамное и система на C а чтоб их обьединить надо систему сносить
эээ. можно конено, но ненадо. Удали или скопируй нескоторую. информацию (игры те же например) с диска С на диск Д, иигрушки устанавливать можно сразу на диск D.
Danat Makhmetov
нужно переразбить разделы.. . вставляешь установочник винды, ребутаешься, внизу будут написаны клавиши, которые нужно нажимать, и вот таким вот образом дойдешь до форматирования, ну а там все интуитивно понятно, но форматируй не в NTFS, a в FAT, да это будет действовать на обе УЗ =))
Саня Лось
все лажа, Если у тебя одна харда и разбита на 2 диска, есть такая прога, наз-ся MagicPartitionвот ей можно соединить диски, и на сколько я помню без форматирования. Но если у тебя с англ. плохо ту лучше не соваться туда, что нибудь не так сделаешь и копец твоей винде. И еще есть Achroniks помое-му так пишется, ну вобщем все те проги каторые работают с разделами жестких дисков. Вот.
Игры на "С"?ну че то у вас через жопу всё...
Партишен Мэйджик - это уже прошлое и далеко забытое!! !
Используйте Акронис Диск Директор (Acronis Disc Director v.9)
Или Paragon Disk Manager,Gedit с загрузочного диска.
Как быловыше сказано если с Английским на ВЫ или ещё хуже, то лучше попросить кого ни будь знающего, а так в лучшем случае с ликвидацией всех данных на всех логических разделах!
Можно воспользоваться так же словариком и самостоятельно попробовать! (но не рекомендую если знаний нету) ИМХО
Вот именно, что на D не сохроняеться! И с диска C не получаеться перенисти! Появляеться ошибка что эта папка или там программа используеться чем то другим. Просят закрыть все, а у меня все и так закрыто! Я даже инет пробовала закрывать!
Zs Evgen