Прочее компьютерное
Какой антивирусник лудше
Я уже целую кучу антивирус ников перепробывали всеравно каждый после проверки находит вирусы я уже 5ым антивирус ником проверяю а вирусы все появляются и появляются
В твоем случае лучший антивирус.. . это установка с нуля операционной системы.
Во-первых, лучшего антивируса НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!! !
В вашем случае, действительно, лучше переустановить ОС.
Можно попробовать просканировать на вирусы программой Dr.Web CureIt
Смотря как ты их проверяешь.. . Если на зараженном компе - то пока ты их мочишь, они за спиной у внтивируса размножаются.. .
потому проверяй в безопасном режиме, а лучше вынуть хард и вставить в здоровый комп (естественно ничего с него не запускать) .
А еще лучше все важное записать на болванки и форматнуть (а потом прежде чем это важное использовать - хорошенько проверить его)
луДше всего это моСк, если ты их, вирусы находишь, это не факт что убиваешь, они как процессы сидят в оперативке, винда не дает их убить, или убиваешь копии вирусов, но они с тех же "любимых" сайтов снова в машине оказываются. вывод - головой нада думать, а не лошить программные продукты
нод 32 нормальный
Безусловно лидером и наилучшим антивирусником признан ESET NOD32, поскольку он единственный в мире антивирусник, который за последние 6 лет не пропустил ни одного вируса, (для сравнения, наш хваленый Каспер -лишь на пятом месте, а самый отстой - AVAST, который больше бздит и паникует там где надо и не надо! )
Если сомневаетесь, то зайдите по указанной ниже ссылке, дабы убедиться в этом:
http://hod32.org.ua/sr.html
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ НУЖЕН NOD32!!!
ESET NOD32 AntiVirus 3.0.566 Final + Русификатор + Таблетка для обновлений
NOD32 обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.
Совет: чтоб ключи подольше продержались, нужно отключить систему своевренного обнаружения, т. е. запретить отсылать отчеты.
Вот свежие ключики от 28 декабря 2008 года:
UserName: EAV-00838408
PassWord: t4jdje376a
UserName: EAV-01129579
PassWord: bfwrrjkvb4
UserName: EAV-01503399
PassWord: mp72umpsh7
UserName: EAV-01164100
PassWord: 526vemvxhr
UserName: EAV-00312224
PassWord: 2huu6bpcx6
UserName: EAV-00317244
PassWord: rx4dexxbde
UserName: EAV-00317245
PassWord: 55bjdsxh5u
UserName: EAV-00317246
PassWord: wm4a8ta2ea
UserName: EAV-00317247
PassWord: btbe8ma86p
Если вы не хотите себя мучать каждый раз поиском новых ключей то можно использовать NodFix (специальный патч, который делает работу программы и ключ бессрочный) скачав его со следующей ссылки:
http://rapidshare.com/files/74839750/Sup...
который обеспечит тебя безоблачной жизнью на 16715206 дней (инструкция по установке внутри архива) .
Удачи!! !
http://hod32.org.ua/sr.html
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КОМУ НУЖЕН NOD32!!!
UserName: EAV-00838408
PassWord: t4jdje376a
UserName: EAV-01129579
PassWord: bfwrrjkvb4
UserName: EAV-01503399
PassWord: mp72umpsh7
UserName: EAV-01164100
PassWord: 526vemvxhr
UserName: EAV-00312224
PassWord: 2huu6bpcx6
UserName: EAV-00317244
PassWord: rx4dexxbde
UserName: EAV-00317245
PassWord: 55bjdsxh5u
UserName: EAV-00317246
PassWord: wm4a8ta2ea
UserName: EAV-00317247
PassWord: btbe8ma86p
Удачи!! !
самый лучший вариант форматнуть винт полностью, а потом поставь Dr Web И горя не будешь знать
лучшева не существует.... у каждова есть свои + и - !
отдаю голос за каспера. после него нод. однако все платное :)
доктор веб!! ! и ключей не особо требует и вообще супер. базы каждый день обновляются. веб может находить даже вирусы которых нет в его базе!
Panda - лучше нет (2800 - 4200 руб.)
не знаю! мне тоже интересно!
касперкий