Прочее компьютерное

Какой антивирусник лучше: Антивирусник Винды 10 или Dr.Web?

Если от винды лучше,то мне достаточно удалить DR.web,чтобы антивирусник винды автоматически включился?
антивирусник почти ничего не пропустит, доктор веб я использую если знаю, что вирус уже забрался ко мне и я не могу его удалить, удаляю через веб
Владимир Гулевич
Лучший ответ
ESET NOD32 Antivirus v6.0.316.3 Portable
Михаил Пешков
Веб, каспер, есет
Есть встроенный Защитник Винды (антивирус от МелкоСофта)
Зачем ещё лепить другие?

(Защитник, кстати, работает намного жестче- чем всякие Др Веб
Сергей Любенко Насмешил. Защитник ЦП под сотку берёт, проверено мною лично, и пропускает иногда вирусы. А с Доктором я не видел ни ЦП под сотку, ни вирусов.
И то и то отстой
Отключи их обоих
Александр Коняев Это еще почему?
Эдуард Курносов Гений, а ты вопрос читал? Вот это ты гений. Ахуеть.
Естественно Dr.Web. Он хотя бы ЦП под сотку не жрёт, и вирусы хорошо детектит. И активируется бесплатно.
Др. веб
Он и не нужен сейчас, если не качаете репаки игр и программ. А если качаете, то сканеры, а не антивирус нужен, да и то не задетектит и не спасет, это точно.
Руслан Сагубаев не качаю, но иногда, как идиот перехожу по ненужным ссылкам
Влад Денисюк Почему, иногда спасает, но редко действительно
Винды ессно, одно дело когда антивирус клепает контора, а другое когда корпорация
Да все они фуфломецин и пропустят много говна. Думай прежде чем нажать "скачать". Нормальный фаервол и больше ничего не нужно. Раз в месяц проверяй приблудами типо кюриета. Родное в винде это решето однозначно
самый хороший это твои мозги. Не лазай куда не надо и вирусов не будет.
Sherali Kandymov
В антивирусах есть разница?)
У меня был 360, аваст, коспевский и сейчас виндовский.
Они у меня есть просто чтобы были для приличия, а так они отключены ведь мешают скачивать игры с торрента. Виндовский, зараза, не отключает защиту на всегда, а включает когда комп заново включаю. Приходится заходить, вырубать и скачивать. Так что любой антивирусник > виндовскиц, потому что виндовский меня бесит
Александр Беляев Но базы то у всех разные
Dr.Web