Прочее компьютерное

Обьясните как работает эта штука

http://www.anafor.ru/prikol/virtualguesser.htm Это не реклама и не спам чесное пионерское
Все просто!
Самому очень понравилось ))))) Я был в шоке (недолго минут 15)! ))))
Вот список ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ (какое бы вы число не загадали, то после вычитания -оно будет в этом списке)
0,9,18,27,36,45,46,54,63,72 напротив этих чисел всегда один и тот же символ (например Т) :)
Все остальные числа в таблице - для запутывания - там можно все что хочешь написать ))

После того как вы нажимаете по квадрату - таблица пропадает
когда она появляется снова то вместо символа "Т" появляется другой символ напротив ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ
Например "Н" а мы помним, что какое бы вы число не загадали, то после вычитания -оно будет в этом списке

Вот и все!
удачи!

Когда нажимаете на квадрат - смотрите на символ цифры "0" - он появится в квадрате )
Сердар Палтаев
Лучший ответ
присмотрись к диагонали
итд
там один и тот же символ. почему именно эти цифры - догадаетесь сами?
Fess Inc, перечитай правила. Все работает. Там по диагонали одни и те же знаки. А цифры по диагонали - все возможные варианты =) Все просто
** Александр
О я думать щя не могу) )
(но на нонь над этим подумаю)
Вадик Захаров
из восьми раз, эта ересь не угадал ни числа, ни знака из загаданнных.... не знаю как оно работает...
Масенький Йожик странно у меня всегда угадывает
Виктор Козаченко странно, и читать и считать я умею... просто я этой фишке не по зубам)))
ненефига не понял что я задумал Х)
А_
Адил ___