Прочее компьютерное
Про интеллект и культуру....
Я вот часто (по работе и из удовольствия) сижу на форумах certification.ru . И мне интересно - почему сдесь на сайте большинство любит грубить, или отвечать как-нибудь. На certification.ru сидят первоклассные специалисты и никогда никто никому не говорил, какой ты ламер/лопух/тупица (вычеркнуть ненужное) и нечего тебе тут делать среди реальных пацанов. Я не говорю, что все неграмотные на мейл.ру, но очень много людей, которые как мне кажется тут только для того, чтоб кого-то опустить, хотя сами суперзнаниями не обладают. Кстати заметил: чем умнее человек, тем культурнее он отвечает. Хочется услышать различные мнения господ на этом сайте по этому поводу. Просто комменты также приветствуются.
Ну люди бывают разные
и отвечают они по разному. Это, и показывает их уровень развития, в окружающей среде, и как они относятся ко всем криво, значит и к себе так же. Но ещё бывают же просто дети, которые просто хамят/грубят/матерятся - по понту.. .
вот, ну я хотел сказать в общем, что люди разные... и каждый отвечает по разному)
потомучто ответить больше нечего, вот и пишут всякую ересь, с читая себя папкой в данном вопросе
На корректно сформулированный вопрос обычно отвечают нормально, но "дикие"вопросы напрашиваются на подобный же ответ.
В реале хамить опасно - можно и по репе получить за дело. А поскольку люди по своей природе существа конфликтные, то данный ресурс предоставляет возможность безбоязненно хаять всех и вся...
На том сайте собираются сертифицированые специалисты, а тут все!! ! И дети, и подростки, и освободившиеся.... и т. п. Не будут же подростки на certification.ru сидеть. Что им там обсуждать? А как известно, человек от 11 до 17 очень агрессивен, ещё не достаточно умён и вспыльчив.... А что говорить о бывших ЗК, о женщинах, которые смотрят ТОЛЬКО сериалы, о мужчинах, которых кроме водки не интересует ничего? Что все эти люди могут написать, случайно заглянув на этот ВСЕОБЩИЙ сайт?
Вот и получается сбор разношёрстной публики, и как вывод столкновение взглядов, оскорбления....
девушки бывают разные - жидкие, газообразные ))))
а если по существу: как всегда и во все времена неучей, да и просто не культурных людей, - всегда было больше и будет. Я "сижу" на ответах не так много - 2 года. но за два года тоже успел составть мнение об отвечающих, и задающих вопросы. и ничего хорошего сказаьт не могу. это не здесь такие глупые - это народ такой глупый. нормальный человек, благоразумный и адекватный сначала поищет в поисковике, что же такое то-то, или то-то. И только потом напишет на мыле. И то, я бы советовал на специализированных форумах. Так называемый, технический (обращаю на это внимание) прогресс привел к регрессу духовному. По факту - народ перестал быть самостоятельным. Постоянная реклама с ящика - что человек сам ничего не может, акромя как за ручки водить - привел именно к тому что мы имеем. это не народ, это стадо, извиняюсь за слово, но это факт. Я видел вопросы, на который было около 15 комментов. и ни один - по делу. Люди как были алчными, пафосными дураками, так и остались. И зачастую очень быстро переходят грань между целью и процессом. Находить, искать, учиться - это всегда сложнее, труднее и дольше. Знания - это крупицы, которые можно собрать, прошерстив не один десяток книг. и не только из серии "для чайников". а с надписью - "для профессионала". только тогда у человека может сформироваться хоть что-то. А люди, по своей природной лени, только и умеют чтобы что-то сказать. обратите - ХОТЬ ЧТО-ТО СКАЗАЛ. как же - у него уже около 9 тысяч ответов, он - гуру, просветленный или как тут их. . а как посмотришь на эти самые ответы - так становится жалко Архатов...
Потому что, некоторых жизнь обидела на столько, что они не находят иного выбора унизить виртуально, видимо в реальной жизни у него это не получается потому, что уровень интелекта слишком низок или физические возможности ограничены