Прочее компьютерное
Подскажите!! ! Я удалила (буквально 10 минут назад) очень важную папку из "Мои документы"!
Удалила не в корзину естественно. Можно ли мне как нибудь ее вернуть?? ? Это для меня очень важно (результаты долгой работы)...
Лучше пока не встречал!
www.pandorarecovery.com/download/
есть русский язык, бесплатна, восстанавливает КАТАЛОГ ЦЕЛИКОМ КАК БЫЛ (что ну оччччень полезно) ;)
Удачи!
www.pandorarecovery.com/download/
Удачи!
Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.
Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p6221.shtml
Обзор бесплатных программ для восстановления удаленных файлов с возможностью скачивания.
Ссылка: ttp://analog.clan.su/load/27
Добавте h к адресу!
FreeUndelete
Описание: FreeUndelete - это бесплатная программа для восстановления удаленных файлов. В случае случайного удаления файлов из NTFS ( Windows XP, 2000 и NT), FAT32 и FAT16 файловых систем утилита FreeUndelete поможет вам их восстановить. Программа не устанавливает на компьютере пользователя рекламных и шпионских модулей. Удаленный файл - это определенная область на диске и если эта область не была перезаписана, то она еще содержит контент удаленного файла. Благодаря этому факту возможно воссстановление файла. Поэтому, после случайного удаления файла вам следует остановить любые процесы записи на жесткий диск для избежания повреждения содержимого удаленных файлов, например, не нужно установливать софт и копировать файлы, потом устанавливаете и выполняете программу FreeUndelete. Назначаете папку для реанимируемых файлов и запускаете сканирование диска, на котором хранился удаленный файл. Если он будет найден, то программа оценит вероятность восстановления, и если прогноз будет положительным, то останется только нажать на кнопку «Undelete». Интерфейс английский.
Скачать: http://www.softholm.com/download-software-free7731.htm
Ссылка: ttp://analog.clan.su/load/27
Добавте h к адресу!
FreeUndelete
Если она еще в корзине, правая кнопка мыши - "восстановить"
можно
easy file recovery
или Recuva
Надо повнимательней с документами. Если удаляешь, то в корзину, из неё легко восстановить. А в Вашем случае это невозможно
<< Acronis True Image Home 2009 >>
Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista
Адрес в Интернете: http://www.acronis.ru/
Условия распространения: Trial
Язык интерфейса: русский
Программа для резервного копирования и восстановления данных на жестком диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д.
<< Undelete Plus 2.94 >>
Операционная система: Windows
Адрес в Интернете: www.undelete-plus.com
Условия распространения: freeware
Язык интерфейса: русский
Утилита для восстановления случайно удаленных файлов, работающая с разными файловыми системами.
<< Norton 360 2.0 >>
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Адрес в Интернете: http://www.symantec.com/ru/
Условия распространения: 90-дневная лицензия
Язык интерфейса: русский
Обеспечивает комплексную защиту всей хранящейся на ПК информации (в том числе и идентификационных данных) , отвечает за безопасность и настройку компьютера, осуществляет резервное копирование и восстановление данных без снижения производительности компьютера.
Условия распространения: Trial
Язык интерфейса: русский
<< Undelete Plus 2.94 >>
Операционная система: Windows
Условия распространения: freeware
Язык интерфейса: русский
<< Norton 360 2.0 >>
Язык интерфейса: русский