Прочее компьютерное

Кто знает, как охладить системник летом? Уже и крышку снял, а всё равно проц, жёсткий и видюха до +54С греются?

Так это без игр! Во время игры до +65С доходит! Это ж наверное вредно для всего, да плюс и игры глючат. (камп прочищен, без пыли)
воденое охлождение сделать, или поставить нормальный кулер и вентилятор
Артём Котик
Лучший ответ
+65С, и тем более +54С не такая уж и большая температура
У меня например на процессоре под +70С, а на видеокарте вообще под +100С, и ни чего, все работает
Поставь кулеры помощнее, 65 градусов в рабочем состоянии - это норма. Для видеокарт ATI Radeon до 100 градусов - это в порядке вещей

Игры глючят - обнови драйвера на видеокарту, поставь последний DirectX 9.0c Докупи ОЗУ, поменяй видеокарту на 512Мб
Илья Тарасюк
пфф у меня +87 весь системник без игр
Максим Бэйчану
а режим у них какой????)))))))))) я в шоке как греится ))))))
Я поставил два куллера на протяжку корпуса. Ставишь один на втягивание, а другой на выдув. Могу скинуть про это летературу.
Jasur Muhabatov
Нифига себе температуры!!!! на проце термопасту поменяй, если так греется, а в остальном - поставь кулеры с большим числом оборотов (rpm)
чел, ставь кулер нормальный.))))) Это поможет.
И без водянки можно обойтись. Ставь спереди вентилятор 120мм, сзади тоже, сбоку повесь. Только спереди чтобы воздух в комп в дувал, а сзади из компа. Так же залей новой термопасты в процессор.
а вентилятор не судьба поставить на против системника?
я так спасался от перегрева))
обзоведись больщим количеством кулеров... или почисти стоящие
ага, либо вентиляторы доп. установить, либо любой домашний напротив системника разместить
D@ule"|" Turebekov