Прочее компьютерное

4то значит ИМХО ?

Да че вы как дети в конце то концов??? Мы что в Англии или в Америке?
Мы Россия! Да да Великая РОССИЯ
И У Нас ИМХО -Это по русски!
ИМХО-Имею Мнение Хрен Оспоришь!!! !

Тоже мне нашли Китай!
Россия! Россия !!

И еще Юрок не уважай людей которые в викепедию лезут .за правильными ответами!
Это считается крайне неуважительно! тогда когда вопрос не архисложный
Ведь в викепедию и любой сам залезет посмотрит! если нужно будет!
Олег Тихомиров
Лучший ответ
Это обозначает "по моему скромному мнению"
ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известный интернет-мем, означающий «по моему́ скромному мнению»

Акроним, родившийся от английского «IMHO» чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению») . Со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению») . Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение, хоть и ошибочное» , «Имею мнение — хрен оспоришь» .

В качестве шуточных и менее известных расшифровок акронима можно привести и следующие: «Имею Мнение — Хрен Оспоришь» (или «Имею Мнение, Хрен Откажусь») , «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа» , «Имею Мнение, Хочу Озвучить» , «Имею Мнение, Хочу Отметить» , «Истинное Мнение — Хрен Оспоришь» , «Индивидуальное Мнение — Хрен Оспоришь» , «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное» и др.
Нуржан Салимов
Ежели тебя так называю плохо Буть лучше
я так считаю но не навязываю
ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO) — известный интернет-мем, означающий «по-моему» , «по моему скромному мнению» (от англ. In My Humble Opinion)
ничего хорошего..