Прочее компьютерное
При входе в интернет
начинает виснуть панель "Пуск", мне говорили почистить реестр, сделала, эффекта 0! проверила на вирусы, вирусов тоже нет, так че за фигня??? неужели винду переустанавливать... (((
Рекомендую сделать так (для винХР) :
1. В безопасном режиме (Ф8 при старте... ) проверяем систему заранее скачанной бесплатной лечебной утилитой от докторвеба... (на всяких пожарный случай... )
2. Проверяем автозагрузку: Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрзка - убираем галки с запускаемых программ (оставляем только необходимое и проверенное...) , потом при надобности выставим снова... .
3. Чистим систему от мусора - Neoutilites - бесплатно, быстро, эффективно и порусски... (попробуйте - понравится - там и настроить систему можно... но это потом... )
Тут можно попробовать загрузку в обычном режиме.. .
4. Рекомендую попробовать браузер ГуглХром - быстрый и простой в настройке... (которой практически нет.. ) - многие браузеры подвержены излишней нагруженности различными плагинами, которые тоже могут "притормаживать"...
5. Проверяем настройки антивируса... обновляем базы.. .
...как-то так...
K Sadovsk магу поспорить у мну каспарыч нахадил вирусы там де их и немагло быть подавно норм антивирус я шитаю нод 32 аваст и каспарыч трудно непрезнать но жрёт много системных ресурсов знаюшие програмисты и сис админы предпочитают альтернативу каспарычу я видел многих таких людей и они говорили!) ) касперский ето неантивирус а вирус!)
Скорее всего - да! Каким антивирусом проверяли? Реально работает только касперски интернет секьюрити! Все остальное лажа, особенно Доктор Веб! Там где доктором вебом проверяю - нет вирусов, а потом то же самое касперским проверяю - 100 зараженных файлов!
Антон Сергеев
NOD 32 все время пользуемся и ничего, а вот Пуск меня уже задолбал...
Антон Сергеев
просто каспер занимает много оперативной памяти, а у меня комп не очень уж "сильный"
Илья Гузеев
Про докторвеб - .очень спорное заявление основанное исключительно на ваших личных впечатлениях...Таблетка от докторвеба неоднократно находила вредителей после проверки касперычем...,впрочем и наоборот тоже встречалось...
винду переустовнови