Прочее компьютерное
что это за вход?
что это, вход или выход? и можно ли к нему подключить телевизор?

1-ый слева это разъёмы ps/2 (пс пополам на жаргоне его называют "полуписькой". Зеленому подключается мышь к фиолетовому клавиатура.
2 ой слева это COM порт порт для передачи информации к нему когда работал помниться "лягушку подключал такой приборчик куда отчеты сохранялись с приборов. Один раз я умудрился перепутать и подключить туда монитор, неудивительно что он не работал.
3 ий слева vga выход для монитора.
4 слква usb порты
5 верхний это сетевик обычно эти порты ведут либо к модему либо сетевой карте (либо к материнке если у вас сетевая карта встроена в неё) ниже сетивика 2 порта.
6-ой это звук розовый для микрофона, зеленый для наушников и колонок
3 ий слева vga выход для монитора.
4 слква usb порты
это com порт. раньше в них подключали мышки, модемы и другое оборудование.
к видео он не имеет отношения. а вот правее - да, это vga выход для монитора.
Это COM порт.
Это СOM порт, оставлен для совместимости со старыми устройствами, модемами диалап (были в свое врмемя такие) , так же может использоватся для программаторов
и других устройств умеющих общатся с компьютером через последовательный порт
Читаем тут Википедия
ком порт, например для принтера, подключения тюнера.. т. п.
это COMport.
Не, просто интересно, каким местом телевизор предполагалось к нему подключить? ! Что ком - понятно. А почему не мясорубку, скажем?
Comport
вы бы выложили название материнки или сами бы посмотрели в инструкции прилагающей к материнке
телевизор врятли
к чему имено, здесь вобще то несколко разъемов показано, даже усб имеется
похож на вход для джойстика на денди но это точно не джойстика потому что я джойстик в этот вход на моём компе уже подключал и ничего не работало