Прочее компьютерное
скоко времени в 14 лет можно сидеть за компъютером
круглосуточно
сутки напролет, пока родители не выгонят!
Это смотря какой монитор...
Хех... .
Сидеть можно столько, сколько хочешь: ) Главное чтобы ничего не болело потом и не возникало странных желаний и маниакального влечения к компу.
Если LCD монитор, то круглосуточно, если трубка, то 1.5-2 часа потом перерыв 15-20 мин.
Самая распространенная ошибка!! ! Винят только монитор. 1) Очень сильный электромагнитный фон дает сам системный блок. Особенно, материнская плата. 2) Монитор - особенно, на электронно-лучевой трубке (ЭЛТ) , сильно ослабляет зрение, вызывает головные боли, раздражительность. 3) Осанка, боли в спине, суставах. 4) Застой крови в тазу от сидячего образа жизни. и т. д. Я работаю за компьютером с 1992 года (17 лет) по 14-18 часов в сутки. Я программист по профессии. Мне 39 лет, а я уже вынужден одевать очки. Хотя еще 5 лет назад, я о них даже не думал. Зрение было отменное. Так что, выводы делай сам!
много я у компа по 12 часов сижу в 11 лет а в ё14 можно весь день сидеть
в зависимости от глаз и монитора
Для любого человека норма работы за компьютером - не больше 4 часов, с перерывами по 15-20 минут каждый час.
Для 14 лет эти цифры можно сократить до 2 часов
а может лучше занятся чем нибудь полезным
Порядка 1-2 часа в день. если есть проблемы с глазами, то не больше получаса.
займись чем-нибудь более полезным
Смотря какой монитор! Можно хоть целый день!