Прочее компьютерное

Какой программой можно уменьшить размер сразу всех фотографий?

Саша Гордеев
Advanced JPEG Compressor 2009 - лучшая программа для сжатия и оптимизации изображений в формате JPEG. Программа позволяет сжимать файлы до 70% без потери качества. Программа обладает практически всем, что может только пожелать пользователь от программы для сжатия изображений. Главной особенностью программы является возможность просмотра сжатого изображения в режиме реального времени, т. е. вы увеличиваете или уменьшаете уровень компрессии, и картинка тут же изменяется. Таким образом, вы можете сразу увидеть результат. Есть также несколько фильтров для обработки изображений. Их можно использовать, если нужно сделать картинку более cглаженной или, наоборот, придать ей четкости. Программа несомненно будет полезна для web-дизайнеров, т. к. позволит значительно уменьшить объём графики на сайте увеличив тем самым скорость его загрузки. Имеет множество инструментов, работу которых наблюдается в режиме реального времени в соседнем окне. Движок программы настроен на соблюдение максимального качества результатирующего варианта, а графический эквалайзер качества детализации, довершит оптимизацию, от больших деталей к меньшим. Также, позволяет обрабатывать только выделенную важную область, например лицо, для качественно меньшего сжатия; менять размер самого изображений используя на выбор четыре алгоритма интерполяции; просматривать и корректировать невидимый встроенный текст об авторском праве; подрезать изображение и многое другое
Аброр Ризаев
Попробуй VSO Image Resizer 2.84 Mb
Компания VSO Software представила новую версию бесплатной программы Image Resizer, предназначенную для изменения размера изображений и конвертирования их в разные форматы. Программа пригодится для тех, кому часто нужно уменьшить размер фотографий, например, для отсылки по электронной почте, а также для веб-мастеров или тех, кто собирается поместить изображения в интернете. Программа поддерживает форматы bmp, jpeg, gif, png. Если Вы хотите конвертировать картинку для просмотра на iPod, Sony PSP или на HDTV-телевизоре, просто выберите соответствующую заготовку, и программа сама преобразует изображения в нужный формат
Парой кликов можно изменить размер сотен фотографий.
Скачать бесплатно можно:
http://download2.vso-software.fr/vso_image_resizer_setup.exe

Удачи!
Алексей Щеглов
ACDSee - сервис-пакетное изменение размера
Фаррух Амонов
никакой, поочереди
Саша Гордеев Все есть ты не прав http://www.picjet.ru/picjet_resizer.htm
честно ты не первый кто задает данный вопрос вроде я не пробовал но если мне память не изменяет то это фотошоп может делать и еще пару прог. попробуй погуглить.. . если не поможет, то наверно все таки ни как.. . но я сомневаюсь думаю что можно. . если не найдешь ответ пиши на почту попробую помочь но не сегодня....
Kako .
Только по одиночке. В любом редакторе сохраняет в jpg и выбираешь соответствующее сжатие (этого инагда не предлагают).
Саша Гордеев http://www.picjet.ru/picjet_resizer.htm а эта может.