Прочее компьютерное
Если твой ник не настоящее имя, то как он у тебя возник?
Если возможно, опиши историю его возникновения. Характеризует ли он тебя, если да, то как? Как реагируют на твой ник другие? Важно ли для тебя, какой у тебя никнейм?
Ну.. . если сморели фильм парфюмер.. . меня он мало олицитваряет но настолько символично что вызвало немало и не очень много восхищения.. . Представляете, ничтожество аморальный гад, мерзкий не умеющий любить, рассуждать, наслаждаться исскуством а так же матереальными благами тип, правит столь возвышенными людьми, которые умеют всё предыдущее и далеко не самые мерзкие люди а так же церковные чины, правит ими с помощью высочайшего чувства-любви, которое в его руках стало орудием правления (а это чувство когда взаимно сильнее денег и преступлений) . Я просто поражаюсь и не представляю какая власть в руках эммм.. . не человека, а дьявола несущего любовь.. . Есть канешн положительная сторона он дарит ВЗАИМНУЮ любовь...
размечталась!
так я тебе и сдам свое сокровенное!
первый мой ник был из сочетания имени и отчества.. .
второй я взял как пародию на ник своей виртуальной подружки.. .
в третьем я предстал девушкой специальн чтобы насрать своей уже бывшей виртуальной подружке.. .
четвертым был ник ее реального мужа.. .
пятым опять же пародия на нее же, только грубая... .
про нынешний ничего не скажу, но есть уже и будущий: NIK-TO по имени и фамилии известного оперного певца
так я тебе и сдам свое сокровенное!
четвертым был ник ее реального мужа.. .
У меня по первым буквам ф. и. о. , а как потом оказалось есть ещё такая игра. Мне нравится, реакция других - нормальная. А насчёт важности, как то не задумывался.
Ну мне когда-то нравилась песня с таким названием (C.C.Catch), да и по жизни я -сова.)))
Ник придумать помог брат, mysteria-это искаженное от mystery, что в переводе с англ. означает "тайна". Ну чтобы понятнее было, что это женский ник)) ) Конечно, мне важно, какой у человека ник, это говорит о многом, о его характере, увлечениях и т. д. И мой ник говорит, что я человек закрытый, и меня разгадывать как загадку и тайну)
Мой ник - название любимой муз. группы. Появился довольно недавно. И если честно, никогда не думала, что мне будет нравится рок!
Меня так называл ещё в школе математик!! ! мной самый уважаемый учитель!! ! таких ща редко найдёшь!! ! 8)))
Мой ник Shark-Kira
Меня вообще зовут Кристина, но друзья стали года три назад называть меня Кира, как будто сговорлись! И немоглиобъяснить почему. А потом я стала замечать, что даже не комфортно чувствую себя сименем Кристина. Я залезла в интернет и прочитала характеристику - оказывается Кристина - это христианка, а я атеистка. ообще очень критическо отношусь именно к христианской вере. Имя кира мне больше подходило по описанию и очень приелось. А потом я стла выступать в музыкальной группе, которая называлась Sharks, и как всегда бывает кто-то ляпнул - и понеслось) И тперь даже в универе меня зовут Шаркира))) ) Вот такая истроия)
Я свой сама придумала когда писала книгу, а потом и взяла его.