Прочее компьютерное

Как включить ПК, ессли не известен пароль? Вообще, такое возможно или нет?

Пароль Winды можно снести ( я пользуюсь PARAGON Password Cleaner)
Пароль BIOSа можно удалить если извлечь батарею на материнке (не 100%) или при помощи инженерных паролей данного BIOS.
Можно с Live LINUXа заменить пароль Winды поработать на ней и вернуть всё обратно.
P.S. Я в личке.
Александр Ку
Лучший ответ
Корнеев Сергей я не знаю как найти вас в личке. помогите мне.
Корнеев Сергей спасибо за ответ. к сожалению через 9ч у меня доступа к компу не будет. (брат шалит, а просить его каждый раз ну не могу я... тошнит уже). в любом случае - спасибо.
Сними крышку корпуса, выйми круглую плоскую батарейку и включи ПК. Потом всё верни на свои места. Работает 100%. Удачи!
***игорь Мауль***
Попробуй (если на винде) зайти в безопасном режиме, а там от имени администратора сменить или удалить пароль уч. записи
погугли все найдешь
через безопасный режим попробуй, если админская учётка там не запаролена...
Сергей Ломакин Это как? Что у тебя рабочий режим паролит, а безопасный нет? Во ништяк- зашёл с "безопаски", снял пароль нах и юзай в своё удовольствие... Гы... ушлый ты малый. Не вводи людей в заблуждение...
ERD Commander разработан компанией Winternals. Это довольно большой набор инструментов, который предназначен для восстановления Windows NT4/2000/XP/Server 2003/Server 2008/Vista

Когда Ваш сервер или рабочая станция не загружаются, Вам поможет ERD Commander. В аварийной системе ERD Commander загружается напрямую с компакт-диска, имеет Windows XP - подобный интерфейс, открывает полный доступ к ресурсам системы. В ERD Commander есть встроенная поддержка сети, что даёт возможность переместить данные с аварийной системы на другой сетевой ресурс.

Для всех разделов HDD обеспечивается полный доступ на чтение и запись. Этот продукт имеет гораздо больше возможностей, чем встроенная консоль восстановления Windows, открывая полный доступ ко всем разделам NTFS, FAT и FAT32 на аварийной системе. Вы можете редактировать реестр, изменять утерянные пароли администраторов, исправлять ошибки защиты и многое другое. ERD Commander поддерживает отказоустойчивые дисковые массивы и разделы с чередованием HDD дисков (stripe sets), позволяет отключать нестабильно работающие драйверы и службы. С помощью ERD Commander Вы можете устранить серьёзные неполадки, которые обычно исправляются только путём полной переустановки операционной системы.

Административные инструменты (Administrative Tools)
System info - краткая информация о системе и установленных хотфиксах.
Event Viewer - позволяет просмотреть ошибки и предупреждения системы.
Disk Management - показывает все диски системы, их статус и "здоровье".
RegEdit - тут всё понятно, это редактор реестра (регистра) . Здесь, при редактировании, нужно быть очень внимательным, иначе систему можно "добить" до конца.. .
Autoruns - утилитка, которая показывает какие программы и процессы запускались при старте системы.
Service and Driver Manager - показывает весь список драйверов, используемых системой, а так же список процессов и их статус (был отключен, включен и т. д.) .
Oсновные возможности системных инструментов ERD Commander 2008:

Crash Analyzer - позволяет проанализировать файлы отладчика системы и понять на каком этапе произошёл сбой.
Locksmith - выводит список всех учётных записей – вы просто выбираете нужную и вводите новый пароль, можно ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ АДМИНИСТРАТОРА.
Disk Commander - позволяет восстановить наиболее важные файлы даже после форматирования диска, а также исправить ошибки в таблицах разделов и загрузочных секторах. Disk Commander поможет восстановить утерянную информацию при сбое диска или ошибке пользователя.
System Restore - с помощью этой утилитки можно найти в аварийной системе точку восстановления и "откатить" систему на более ранний период, когда она была полностью работоспособной.
Доп. информация: часто используется для:
.сброса пароля администратора локального компьютера (сбрасывает в наглую)
.при заражении компьютера вирусами (т. к. получает доступ к файловой системе напрямую)
.сброса прав на папках

Диск необходим для системных администраторов, а так же работникам сервисных центров, ну и естественно "продвинутым" пользователям.

Кстати работает чисто с диска или флешки (можно форматировать винт и тд)

Записывается на CD болванку любой программой, работающей с ISO - образами. (ISO Burner,UltraISO,Alcohol 120%)
Качать тут!!!
Вован Власов
Это возможно на 120%, а тем более если винда, но пароль то где стоит?
Корнеев Сергей Ноут. включаю - а братец из вредности поменял пароль. появляется табличка - ввести пароль. не знаю что делать. гаденыш мелкий издевается, родителей нет - некому наехать :)). вот так братья младшие расправляются с сестрами..
через BIOS.
Саша Радионов
Взломать или хакера знакомого позвать )))
Корнеев Сергей Спасибо, Дима. тебе прикольно. а мне до слез...
Взломать пароль
эм.. . если пароль на биосе, то трудно, а если на винде - то с LiveCD можно загрузить любого