Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста какие ес ть программки чтобы почистить компьютер

тотал командер у меня есть - мне за глаза хватает .
Вовик Вб
Лучший ответ
Auslogics BoostSpeed класная прога....http://soft.softodrom.ru/ap/AusLogics-BoostSpeed-p5900

Cредство для настройки системы на наиболее быструю работу, очистки реестра и диска, а также оптимизации работы программ. Основные возможности: настройка интернет-соединения; ускорение загрузки веб-страниц за счет DNS-кэширования; настройка браузеров Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие; мастер деинсталляции; оптимизатор памяти; настройка внешнего вида Windows для максимального быстродействия системы; редактор автозагрузки; создание резервной копии системного реестра и его очистка, ряд сетевых инструментов, удаление рекламы из веб-страниц. Без регистрации Auslogics BoostSpeed работает 15 дней.

Нужен будет к ней Key....пиши помогу !!!
Выбор оптимизатора и чистильщика велик, всё в зависимости от установленной операционной системы.
самый лучший вариант это понемногу чистить ручками,
трудно доступные вещи можно почистить CCleaner
ccleaner например
Антон Павлов
Вообще лучше чистить вручную. Если сомневаетесь в себе - пригласите специалиста. Многие программы "чистильщики" убивают важные системные файлы и тогда система начинает глючить.
Жан Поль
format C: в коммандной строке

лучший очиститель компа!
Никита Кутин Ну зачем так!!!
Я пользуюсь CCleaner и Tune Up 2008 отличные проги особенно Tune Up 2008, в ней и реестр чистить можно и дефрагментацию делать и много чего из-за чего глючит и медленно работаит комп
CCleaner
С1
Сергей 111
ОООООООООООО! Родная, это проще простого! Ну например Cleaner или Freespacer, Tune up Tools! В основном пользуются ими, они самые мощные, ну можете и самой системе сделать дефрегментацию! Дефрегментация - функция, позволяящая освободить место на жёстком диске, которые удаляет старые и ненужные реестры в режиме авто! У вас есть выбор! Выьирайте любой, каждый выше указанный способ хорош по своему! Удачи!
CCleaner. Мне очень нравиться. Её можно скачать в инете бесплатно)
во первых от чего почистить? ) а вообще TuneUp Utilities 2009 чистит всё)))вперёд;)