Прочее компьютерное
Пожалуйста дайте инструкцию,как почистить компьютер?Пожалуйста не надо грубить,я женщина и одна дома,пахнет резиной
горелой.
крышечку боковую отстегнуть или, если крышечка целиком накрывает комп, вывернуть сзади винтики и сдвынув крышечку немного назад, снять ее. . потом аккуратненько, пылесосом, снять все висящие лохмотья пыли, особое внимание обратив на места, где стоят вентиляторы. . сборка- в обратной последовательности
Seit Erkenov
Я сейчас сделала,а как прочистить сами,вроде радиатором называются внутри где эти деления?
Снять боковые стенки и пропылесосить. По деталям стучать не надо
А разве компьютеры способствуют уничтожению? Я думаю, = совсем наоборот. .
А чистить надо мягкой кисточкой с включенным пылесосом!
Если пахнет горелой резиной - значит, испортился один из вентиляторов. Его надо починить или заменить - вызывайте специалиста, сами это вы не сможете...
Вот раз такая умная, вызови тупого мастера дурака, умно заплати ему, и он тупо тебе его почистит.
у вас тонкое обаняние)) )
откуда там резина?
пылесосом
лучше дать мастеру, ну или человеку который хорошо в этом разбираеца=)))
я тож не могу с ним ниче поделать=)))
хорошо, что сосед есть=)))
всеее все чистит=)
а самой луучше не лезть!!!
я тож не могу с ним ниче поделать=)))
хорошо, что сосед есть=)))
всеее все чистит=)
а самой луучше не лезть!!!
есть 2 способа )))))))) (1) сними крышку системника ,,,пылик на выдув и ФИГАЧ (2) мягкои кистью у женчин есть такая в манекюрном наборе !!!
1.Разбрать системный блок (снять боковые стенки) 2.Взять небольшую кисточку и притащить к системнику пылесос... ну а дальше выполняем теже действия что и при уборке дома. Да и когда будете его чистить обязательно выдерните его из розетки.