Прочее компьютерное

Люди, что за глупость? Я ни за кого не голосую, отвечаю и задаю только, а КПД все равно убавляется (

кпд падает от того, что растёт количество ответов, а количество лучших ответов не растёт или растёт очень медленно
Алишер Сидиков
Лучший ответ
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя.

У вас 227 обычных ответов, 8 - лучших.
КПД = 8 делить на 227 и умножить на 100% = 3,5%

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Kris Nyan ^w^
КПД падает при ответах, поднимается если ответ признан лучшим
Вадим Грабис
Старайся отвечать на вопросы быстро, правильно и с юмором, тогда увидишь как станет расти кпд.
Айток Токенов
Все вышестоящие ответили АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО, добавить нечего, старайся отвечать с душой, или брать ТОЧНЫЕ сведения, которые могут помочь отвечающему, тогда твои ответы будут ПРИЗНАВАТЬСЯ ЛУЧШИМИ, и твой КПД будет расти, чем больше ответов ТИПА:
дык скоро конец и покажут, тогда к чему такое нетерпение?

а внутри я только твою глазюку вижу.. . впрочем как и снаруже

толку что такую глупость тут спрашиваете, до 12 года вам.. .

ты не там ищеш, а вообще это иголка в стоге сена
ТО КОЭФФИЦИЕНТ ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ, БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ К НУЛЮ...