Acronis True Image позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д.
Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее.
Прочее компьютерное
Как сделать резервное копирование ОС wINDOWS?
Нужна прога Acronis thrue image. Создаёте на другом (от С) локальном диске папку. Поставили акронис, перезагрузили выбрали ( создать копию) далее всё по пунктам. Когда винда сдохнет, так же, только (восстановить).
Есть разные способы. Лично я делаю так.
1 Ставлю чистую Windows XP (сборки типа зверева не канают) , или XP PE
2 Ставлю основной минимум прог, драйвера.
3 Ставлю Acronis, создаю зону безопасности (она скрыта и недоступна)
4 Делаю снимок раздела Windows. Он сжимаеться (архивируеться) и помещаеться в зону безопасности Acronis.
После чего пользуюсь виндой, а если слетает или вырусы, или ещё что-то, то за 5-10 минут можно вновь востановить читенькую Windows, как ни в чём не бывало.
Acronis True Image Home 2009 12.0.9796
http ://soft.oszone.net/program/405/Acronis_True_Image_Home/
Но у меня версия старее и состоит из двух СД дисков.
Acronis True Image Home 2009 12.0.9796
а вам зачем это ?
проще можно
Игорь Самсонов
мне нужно создать резервную копию Windows, что бы в случае чего, я смог востановить Windows со всеми программами.
Была такая ошибка, решить получилось с помощью этого: