Прочее компьютерное
Есть вопрос: Недавно мне здесь подсказали как CD-R переформатировать в Аудио СD и заставить его работать на центре....
....Через прогу Неро у меня всё получилось, но я в качестве пробного варианта на чистый диск объёмом 700 MB записала всего лишь три песни..теперь хочу их стереть и записать снова уже больше песен! ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?
на тот диск (если он CD-R) уже ничего не запишешь, потому что на CD-R можно записать всего один раз. нужно записывать на новый диск. Формат аудио CD измеряется во времени, на CD-R можно записать 80 минут музыки, а если хотите перезаписывать, то нужно писать на CD-RW, у него предусмотрена возможность перезаписи.
Никак. CD-R это тип лазерных дисков. CD-R это болванки для записи на один раз- стереть ее не возможно. Записывай на CD-RW, они предназначены для многократной записи...
бугагагага... Воробушек, ты блондинка?
CD-R записываемый, CD-RW перезаписываемы, те CD-R записывается один раз
В Неро можно перекодировать с потерей качества. Я так качественное видео в 9Гб записала на 4,7ГБ. Потери качества человеческим глазом не определить. Может и со звуком можно также, поищи в программе. Но уже на другом диске, этот CD-R уже не переписать
на CD-R записывается только один раз (стереть ника уже нельзя) , нужно новый диск покупать. у меня получалось на него записать не больше 20 песен.
Если это только CD-R, то процентов на 99 уверен, что никак.
Можно в основном на CD-RW переписывать.
Еще можно дописывать в НЕРО, если включенна функция "Добавить позже". хотя из опыта знаю, что качество после таких добавок будет хреновое
Можно в основном на CD-RW переписывать.
на CD-R можно будет записать что-либо повторно лишь в том случае если при записи мультисессия не была закрыта.