Прочее компьютерное
Господи кто же мне поможет?? ? Дело было так...
Мы с сестрой сидели в инете. Залезли на сайт новостей. Там было написано как тимати чуть не избил фанат (но это не важно) . Тут весь экран стал ярко синим. Написано "Вы посетили порно сайт. Для потверждения что вам есть 18 лет отправьте смс и тд". Типа ваша оперционная система заблокирована. Комп несколько раз перезагружался. Мы решили его до утра не трогать. Сейчас я загрузила комп, но с другого пользователя. Сижу вроде норм. А что на моём пользователе? Или лучше туда и не соваться?
Суйся суйся. Тока не ходи по сомнительным ссылкам. Не тока порнушным, а и с "кричащими" названиями. Типа "Убили Пугачёву", "Коля Басков-педераст (видео) " итд..
Егор Макеенков
Про Баскова понравилось. Да и про Пугачёву тоже.
антивирем пользоваться не пробовала?
войдите "под собой" и посмотрите, если что не так - опишите, поможем )
Пришли мне ссылку сайта где с тобой это проиключилось, мож выловлю зловреда себе в коллекцию
Помощь в вашей почте. Успехов.
Это вирус, 3 дня назад такая тема и у меня была, Наутро всё нормально стало. Так, что можешь можешь загрузить своего пользователя, но смс не отправляй!
Ls | Danil :d
Ну что? Всё в порядке?
если через другого пользователя норм то и там всё норм, операционная система то одна, но на тот сайт лучше больше не лазить))
Будем надеяться, что вирус с сайта не пролез на комп, но маловероятно.. . Так что форматировать, переустанавливать Винду, и поставить НАДЕЖНЫЙ (другой) антивирус :))))))))
была такая вещь в компе. обратился к компьтерному гению посмеялся и сказал что это вирус но через два часа он сам удаляется
Удалить, да и всё.Сейчас вам тут лучше ответят. Смотря какой браузер у вас стоит!
Антивирусник ничего не говорил? Если не пользуешься, то поставь и проверь комп. Например, Avira, Avast или AVG - они все бесплатные. Есть ещё новый Comodo Firewall + Antivirus - в нём и антивирус и фаервол.