Прочее компьютерное
Как можно защитить папку паролем на ХР?? ? Ооооочень надо, помогите!!!
Мой брат постоянно лазает в компьтере. А я веду электронный дневник. Он постоянно всё читает. Я так больше не могу. Я и прятала эту папку в самое отдоленные места, и переименовывала... Но.... Увы (((( Он все равно находит. Возможно ли Защитить папку паролем?? ? И как????
1. Используй программу MySecretFolder! - забирается тут!
Но учти, её можно обойти, если зайти в Windows в Безопасном Режиме.
2. Можешь данные добавить в архив и поставить на него пароль (Пользуйся прогрммой WinRAR - забирать тут!).
2.1. Выделяешь то, что хочешь скрыть.
2.2. Правой кнопкой по этим файлам.
2.3. Добавить в архив.
2.4. Метод сжатия поставть "Без сжатия", это чтобы открывалось быстрее.
2.5. Закладка "Дополнительно".
2.6. Уставновить Пароль.
2.7. ОК.
Теперь у тебя один файл, можешь носить его с собой где угодно.
2.1. Выделяешь то, что хочешь скрыть.
2.2. Правой кнопкой по этим файлам.
2.3. Добавить в архив.
2.5. Закладка "Дополнительно".
2.6. Уставновить Пароль.
2.7. ОК.
Программы Folder Lock, Folder Guard Вам в помощь. Либо добавьте папку в архив и поставьте пароль (вкладка Дополнительно - Установить пароль)
Создай второго пользователя-и пропиши там брата
На свою учётку поставь пароль и папку заблочь
Можно её скрытой сделать, тока сама потом непотеряй
лутше на файл пароль поставь
просто в zip архив вложи и его запароль.
можно скачать программу MyWinLocker Yo-Safe, а братишке надо понять, что совать свой пятачок в чужие папки непристойно)
Надеюсь прога Win rar у всех есть? если да то добавляем ваш дневник, или же папку как угодно в архив можно даже не сжимать и в настройках дополнительно устанавливаем пароль!
Не парься зайди в мой компьютер ранель управления управления учётными записями установить пароль) )
и поставь на учётку пароль и некто не сможет зайти в комп кроме тебя) ) или даже в том же меню создай брату ограничееную учётную запись)
Постучись в агета прогу скину