Прочее компьютерное
Можно ли поставить на папку пароль?? Если да, то как??
Easy File Protector 4.7
Password Protect USB - в гугл..
winloker,Hide Folders 2009 - но нужно скачивать только с ключом.
сохраните важные для вас данные и положите их на флешку . флешку носить с собой. всё остальное либо непрактично либо ненадёжно
Hide Folders XP я этой прогой пользуюсь, она ещё и скрывает папку
Hide Folders XP - Простая в использовании программа, позволяющая скрыть наиболее важные папки от посторонних глаз. Кроме этого, программа позволяет защитить данные от случайного стирания: если в папку, которую захотят удалить, вложена "невидимая" папка, то папку-родитель удалить не получится. .
скачай WinRar засунь туда папку или файлы и запороль, самый лёгкий способ.
способов масса
в Windows имеется встроенная функциональность для подобных целей
почитайте здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/EFS
Как пользоватся системой шифрования файлов в системе проще будет почитать в справке самой операционной системы. Однако надо быть очень осторожным, так как сертефикаты созданные однажды для зашифрованных файлов для текущего пользователя следует ни в коем случае не потерять, как например может случится при переустановке системы, иначе расшифровать потом ваши файлы и папки будет практически невозможно. Сертефикаты сохраняются в папке профайла вашего пользователя.
http://support.microsoft.com/kb/308989/ru
Также имеется множество стророннего софта решающего эту задачу. В выборе подохдящего для вас софта да поможет вам о великий gOOgle - наберите в гугле запрос "программа запаролить файлы".