Folder Lock - делает хранилище (крипто-хранилище) для ваших файлов и войти можно только через пароль! Folder Lock - быстрое программное обеспечение безопасности файлов, которое может захватить, скрыть или зашифровать любое число файлов, папок, рисунков и документов за считанные секунды. Это быстро, надежно и удобно.
Это делает ваши файлы скрытыми, неудаляемыми и очень безопасными, сохраняет ваш пароль, даже когда Вы перемещаете файлы в сменные диски из одного PC в другой, это позволяет Вам зашифровать так же, как закрывать доступ к вашим файлы, но и закрыть доступ к вашему PC.
Программа способна закрывать доступ к файлам на ядерном уровне, проводнике Windows и даже реальном Способе ДОСА, защищает файлы от воровства, нарушений секретности и потерь данных, скрывает файлы от детей, друзей и сотрудников, охраняет их от вирусов, trojans, червей и spyware, делает недосигаемыми для компьютеров сети, кабельных пользователей и хакеров. Файлы могут также быть защищены на USB накопителях, картах памяти, CD/R/RW, дискетах и портативных компьютерах. Работает под Windows 2003/XP/2000/NT/Me/98 и всеми видами файловых систем; FAT16, FAT32, NTFS и EFS.
Прочее компьютерное
Как поставить на папку пароль?
стандартными средствами Винды - никак
нужно ставить любую стороннюю программу для этого.. .
нужны специально обученные программы, например Folder Security Personal
архивируешь папку и в процессе можно пароль поставить
заходи в свойства папки поставишь галочку скрыть но потом его найти обязательно надо програмку ТОТЛ КОМАНДЕР, откроешь тотл командер наверху найдёшь звёздочку нажимаешь нанего вот и папка тебе свойтва-снять галочку-
через вин рар, сделаешь арххив, и поставишь галочку, на пороль, там есть такая функция
В свойствах изменить значок.
есть прога для этого но увы забыл как ее звать ))