Прочее компьютерное

Те, кто хорошо разбираются в компах, помогите!!!

и еще на вкладке дополнительно нужно в строчке восстановление системы удалить лишние точки восстановления, освободится мног места на диске!
эту очистку нужно делать регулярно, раз в неделю желательно!
Танат Ильяшев
Лучший ответ
В чем проблема то?
Прежде чем переустанавливать сделайте очистку диска. Откройте Мой компьютер, выберите диск С нажмите правую кнопку мыши, выберите свойства.
Sapunov Rоman
а чё надо
Почисть комп этим.... Auslogics BoostSpeed

Нужен будет к ней активационный ключ, пиши помогу!
Осер Кыдырбаев
Зачем удалять надо просто почистить систему от лишних файлов. Самое простое в свойствах диска выбрать очистка диска. Но эффективнее очиска с помощью специальных утилит
Final.Uninstaller - поможет правильно удалить установленные программы, проверить реестр после удаления, почистит систему и много других возможностей, которых нет в Windows.
Revosetup - очень полезная программа, для тех кто хочет чтобы его система всегда была в идеальном состоянии. Проверят реестр после удаления программ на оставшиеся хвосты.
Uninstall.Tool. - быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету Установки и Удалению программ. Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Может работать с usb флеш диска.
Vit Registry Fix Setup - возможности программы помогут не только правильно удалить программу, почистить реестр и оптимизировать его, но и удалить лишние файлы и т. д. Проверит какие программы находятся в автозапуске и удалит, те которые Вам не нужны.
Сcsetup - достойная альтернатива платным программам по поддержанию системы в рабочем состоянии. Чистит реестр, удаляет временные файлы и интернет-кеш почти всех популярных браузеров. Главное достоинство этой программы - работает очень корректно. windxp.com.ru/softP.htm
Нужна хорошая чистка, например Ccleaner.http://nunahren.scimc.ru
Освободит диск от мусора
Поможет удаление программ и ненужных файло-игр, музыки, всякого барахла, если это невозможно-купить жёсткий диск, побольше мегабайт, ну например 520 мегабайт и забудите про эту проблему
Пётр Чумпалов
мусор накапливается- временные файлы от браузера, логи прог, конвертации, восстановления системы и т. д. и т. п. - всё это складируется на диске С, проверь размер файла подкачки pagefile.sys (скрытый файл в корне с) - ему размер от 1Гб до 1,5Гб)
качай cCleaner или любой другой мусоросборщик для удаления НЕнУжНОгО БАРАХЛА
почитай http://www.b-optimizer.com/rus/disk-cleaner-programs.html
http://romanoweb.info/?p=67
Чем могу помочь?
Ayan S
Через свойства диска (правый клик на диске) попробуйте выполнить очистку диска С. Но мне видится другая причина в вашем случае.
В папке Документы (Мои Документы) Вы накопили очень много музыки, фоток или фильмов!
Папка документов по умолчанию находится на С:
Выхода два:
1. если есть еще разделы диска или само устройство второе в системе, то переместите папку Документы на этот диск (D к примеру)
2. если это единственный раздел единственного жесткого диска, то сохраните вашу библиотеку музыки или фото на ДВД диски, а с компьютера удалите
Nurlan Kanatov
даааааааааааааааааааааааааааааааааа