Прочее кулинарное
кто пробовал мартини?
я никогда не пробовала но очень хочу! вот куплю я бутылку мартини, и как его и с чем пить? посоветуйте!какой лучше купить?
Мой вам совет - не пейте эту гадость по вкусу напоминает одеколон! Лучше если Вам нравиться элитный алкоголь - купите бутылочку текилы. Текилу пьют с лимоном посыпанный солью и закусывают мясом птицы (обычно я мариную и обжариваю крылышки) и обычно не запивают. Ну если уж очень хочется, то посоветую спрайт.
купи мартини асти - не пожалеешь ;)
А с чем его пить - как любое шампанское ;)
Если ты всё же хочешь не игристое вино, а вермут Мартини, тогда бери маленькие бутылки красного, розового и бьянко и пробуй :) Красное с мясом, белое - с рыбой. и всё отлично идёт с сыром :)
Главное, что б обстакановка была хорошая - полумрак, свечи, пьянящий аромат духов, любимый человек рядом, взгляды, жесты, улыбка.. . Эх, было время...
samyi vkusnyi, belyi (bianco) i obyzatelno so ldom...vkusnyatina...
Прекрасный напиток и для котеля и так
Да с соком смешать, чем напоминает вермут!
Мартини Бьянко можно пить, смешав с апельсиновым соком, добавив льда. Мне больше нравится Мартини Россо с вишневым соком.
вино супер пьется еще хочется можно и без закуски
мартини бьянко с виноградным, апельсиновым соком
ну какой это только на ваш вкус. В принципе почти все одинаковые только оттенки вкуса разные. А с чем?! ! Я с оливками люблю, либо с сыром, ну вообщем тож на любителя)))
Я пила со спрайтом, сам по себе вкус у него очень приторный!
от всех этих напитков больше голова болит лучше купите водку и вкусную закуску еше сдачи останиться
Я пью со Швепсом. У Мартини приторный вкус, а у Швепса горьковатый оттенок грейпфрута, а вместе они СУПЕР. Еще пробовала 50/50 с водкой тоже ничего для меня, т. к я не люблю водку
Мартини - это вермут. главное - пить охлажденным, а уж чем разбодяжить (соком, Швепсом, водкой, шампанским) дело ваших личных предпочтений! из опыта - на закуску и селедка пойдет
возьми белый, бьянка называется, я его пила с дисертом))),
мартини россо попробуй.