Прочее кулинарное
А что вы сегодня готовили на ужин, и вообще ужинали или нет?
Я приготовил картошечку с грибами! Очень вкусно, кстати грибы собрал сам !
Рано еще, мы часов в 10 будем ужинать (у нас сейчас полдевятого). А на ужин, будет средиземноморский салат, лангусты, вино и фрукты.
Доели остатки с обеда!
ya na diete arbuznoi 3 den, poetomu byl arbuz, a mugu sostryapala ego ljubimye varenniki s kartoshkoi s maslom i chesnokom...
Первый раз варила борщ! Вкусно!!!! А ужинала чаем с печеньем, которое называется "к кофе" :-)))
Помидоры с моцареллой, базиликой и уксусом бальзамико, свежемолотый чёрный перчик и всё это полито оливковым маслом, в прикуску с тёпленьким хлебушком.
Вкуснятинка!
Жареную картошечку и салат из помидорчиков и огурчиков со сметаной. :-)
щами натрескался. с черным хлебцем и чесночком. -)
УЖИН:
Спагетти с тушёнкой.
Грудинка.
Сыр "Тельзитер"
Салат из свежих помидор с майонезом.
Батон-2 кусочка.
Чай чёрный с печенюшкой.
Сигарета.
Спагетти с тушёнкой.
Грудинка.
Сыр "Тельзитер"
Салат из свежих помидор с майонезом.
Батон-2 кусочка.
Чай чёрный с печенюшкой.
Сигарета.
Да, сегодня на ужин я приготовила овощное рагу из восьми овощей, салат из легких, чай с мелиссой и печенье, мои остались довольны
Перешли на трёхразовое питание. Понедельник, среда, пятница. Воскресенье разгрузочный день.
не готовила. ужинаю вареньемммммммм
сделала пюре (доооолго чистила кортошку) и сварила сосиски (а их вообще надо было варить???) , птом выпила кофе (там ток там вместо молока мороженное было, дома молока как всегда нету) и легла перед теликом, но птом мне опять стало плохо (я болею) и блеванула, так что получаеться что не ужинала!!!!
Салат ,, Цезарь, , вкуснятинааа!
Картошечку пюре+жареная рыбка+салатик из свежей капусточки)
ЛюбиМЫй ДОШИРАК...
рожки по флотски и пирожки с картошкой
не ужинала =(
бутерброд))
ужинал рыбой с картошкой
Блинчики со сгущенкой.