Прочее кулинарное
Кушаете ли вы с утра?
Как говорится в известной поговорке: завтрак- съешь сам, обед-поделись с другом, а ужин отдай врагу, но к сожалению не всегда получается!
Когда как
Всегда завтракаю утром
Почти всегда, а вот кофе-это просто обязательно.
Всегда. Потому, что не знаю как сложится день и удастся ли пообедать...
Нет. Только часов в 12.00
Когда как, только когда голодная
У меня с утра зверский аппетит.
Во времена интенсивного геологического изучения территории нашей необъятной, утром наедались от пуза ибо не знали будешь ли обедать, ужинать, а то и завтракать на следующий день. Без утренней еды сомневаюсь, что можно отмахать 20 верст маршрута да еще с полной выкладкой. При оффисной (конторской) работе завтрак не суть важен (в конторе всяко чай, кофе пьют) ибо расход энергии не совместим с физической нагрузкой.
Надо бы... но не кушаю...
Часов в восемь, не раньше!
по опыту знаю, что если не ем с утра, в обед тоже не когда, то буду есть много вечером, а это мне не к чему. И вобще для того чтоб нормально работал желудок надо с утра поесть обязательно и не чай-кофе, а кашу.
Получается так правда не всегда, но к этому стремлюсь :)
ага, обязательно! Завтрак-это осовной заряд да день! Понимаю, что не каждый может кушать с утра, но делать это просто необходимо!
да-кусочек сыра к кофе:)
Когда успею
конечно завтракать надо но только кофе с бутербротом съем и всё
да.. но не много.. чай с яйцом.. )
потому что если у вас отсутствие завтрака большая вероятность приобрести лишние кг..!
я всегда с утра кушаю
Всегда. С удовольствием. Вкусной кашкой или творогом с фруктами. Я могу себе это позволить. Чего и Вам желаю!
Кушать, откушать, попробовать- нет, а вот поел, поесть- єто да!
когда как