Прочее кулинарное

готовить-это есть талант...?) или каждый может научиться)

каждый может, было бы желание
Олечка Молинская
Лучший ответ
можно научить и зайца курить, но готовит вкусно тот, кто хочет готовить, и имеет интерес к этому. А того который не хочет готовить, учи не учи, всё равно вкусно не приготовит.
Лариса Понер
конечно можно научится
Для кухни необходим талант и терпение.. . Вкусно готовить - это большое искуство. Даже для дома и семьи нужно обладать, хоть небольшим, но талантом.. . Одного опыта мало.. . Вдохновение - это как в искустве. Не будет его, будете плеваться дальше, чем видете и никакой опыт не поможет.. .
Првда, бывают исключения...
Была бы курочка, сварит и дурочка. (пословица :)))))))) Всему можно научиться. Главное - желание, вдохновение и творческий подход.
Елена Ченцова
СКорее может научится, правда попробывал я сегодня приготовить, вышло странно ))
Нужно просто желание и опыт и Вы научитесь готовить. Никакого таланта не нужно, я правильно поняла Вы же на мировые конкурсы по приготовлению не собираетесь?
*~Mil@~ *
зависит от того насколько привередлив тот, кому готовить
Liza Novikova
приготовить может каждый, а вкусно приготовить может только моя бабушка)))
Моя тетка говорила, что человек, не имеющий таланта, но имеющий огромное желание, терпение и трудолюбие, со временем добьется большего, чем человек наделенный талантом и почивающий на лаврах. Яркий пример - Мадонна.
Да можно научится но с талантом всё получится быстрее и лучше
Enya Alieva
Юля тебе это не светит!!!!)))) а так главное желание и всему можно научиться....
Виртуозно готовить проделывать всякие финты это талант, а для себя, семьи опыт и фантазия.
Tera Pantera
Да это талант! Всем остальным бегом в супермаркет!