Готовить не люблю. Редко берусь испечь что-нибудь необычное или приготовить что-то особенное. Если раз в несколько месяцев захочу семью порадовать изысками, то все получается вкусно. Как заставить себя полюбить готовку? Или если этого в крови нет, то и мучиться не надо?
Подруги часто обсуждают разные рецепты, а я в этом абсолютный ноль...
Прочее кулинарное
Вы считаете умение готовить - это особый талант?
Ну не то чтобы особый и прям талант, а просто расположение к этому делу или во всяком случае любовь... Я например тоже особо готовить не люблю и особо не стремлюсь к изучению рецептов, а если берусь, то совсем неплохо получается) Так что не переживайте; -)
Умение - нет. Желание - да.
Безусловно - да. Я встречала много поваров, которые повара только по корочкам. Готовить совершенно не умеют. А есть домохозяйки, блюда которых хочется ещё и ещё ))
Я тоже не любила до 30 лет) а теперь с кухни не прогонишь)) Но я всегда готовила много и вкусно, даже когда не любила готовить--у меня ж двое мужчин в семье, да и сама люблю вкусную еду. А теперь зато и удовлольствие пришло) Но пообсуждать не с кем, мои подруги практически все практически не умеют готовить)
Талант- уметь хорошо готовить.
Так же как хорошо петь, рисовать, танцевать.
придёт со временем)) ) наверное)))
полюбить никак не заставить, я знаю многих людей которые не любят торчать на кухне (причем одна из подруг "повар по профессии" а дома не любит готовить, и рецепты всякие ее не интересуют. и рвения нет.
а я все че-нибудь мудрю, мне нравится)
Я считаю, что да.
Нет, обычное готовить не надо таланта, а сложное от фантазии и желания зависит.
Если от привычки или нежелания чтото делатьмнет вреда хрен с этим справишся.
Нет, конечно! :-)
нет, это голод, когда нет денег на ресторан))
если нет таланта, то нужно искать мужа - повара!!!!