Прочее кулинарное

Как вы считаете, вкусно готовить это дар или наказание?

Готовил плов на даче на три дня, целый казан, сожрали в один присест. Ну как так?
Я проголодалась открыла пиво,готвить не так уж и сложно,не знаю ,чем там мужики недовольны?)))
Элиза Кылычбек Кызы
Лучший ответ
Елена Владимировна Привет Паллна. Там ещё к этому мему фотка прилагается Не нашел её
Базовая потребность ващет-т. Невкусное никто жрать не будет.
Аня Старичкова
Елена Владимировна Ты знаешь, я специально пересолил чуть чуть, чтобы много не съели. А они помидорами не солеными эту лишнюю соль компенсировали. Привет Юль
Тазагуль Аубакирова Да жрут только так,коли жена криворукая.А куда деваться?
Терпеть не могу это скушное дело.Тоска зелёная.
Катерина Гердт
Елена Владимировна Согласен. А когда никто не помогает и съедают всё за раз на три дня приготовленное, думаешь завтра если кто-то чего то попросит, по голове дать сразу
ремесло, которому можно научиться
Алла Попова
Катерина Гердт Абсолютно согласен.Это просто ремесло и опыт.
Вкусно готовить это талант. Не все им обладают.
Галя Королёва
Наверное и не то и не другое, тоже могу вкусно готовить, но делать этого не люблю.)
Мария Сабо
Елена Владимировна И я про то же. Любил бы, каждый день бы готовил не в напряг
Теперь их очередь тебя угощать
Кирюша Зимина
Столько я текста накатал с рассуждениями за и против и все удалил.
Для меня получается этот вопрос философский, к выбору какой то одной стороны сложно прийти всегда что то выскакивает в защиту одной ил другой стороны.

Скорее всего тебе самому придется разбираться, самому виднее счастлив ты или нет, дар это или рутина.

Был такой рассказ кода мужик по жизни не как понять не мог, толи все ему хорошо, толи все ему плохо, то его в одну крайность бросало то в другую. Совсем он опечалился и решил что жить так он больше не может. Поставил табуретку встал на нее, привязывает веревку к крючку люстры и вдруг видит на шкафу заначка, бутылка водки о которой он давно забыл. Взял он ее в руки и думает, а может вешаться не стоит?, жизнь то налаживается!

Вот и у тебя печаль пройдет, что то изменится и посмотришь на все по другому.
Готовить хорошо, это конечно дар хотя бы от части, несмотря на который работу можно выбрать и другую если эта для тебя рутина.

А то что плов весь съели, так это как посмотреть! Вопрос то житейский, который снова уводит далеко в сторону, рассматривая его с разных сторон. Хорошо что есть те кто его съел, значит жизнь вокруг тебя кипит, ее нужно держать не отпуская.

Я вот и был бы рад, что бы друзья как обычно меня объели во время наших гулянок да только именно этих друзей уже больше нет. Все бы отдал.
Юлия Морозова
Елена Владимировна Очень грамотно сказал и не много текста.С тобой согласен, не друзья, а близкие. У меня друг тоже уже в пенале 9 лет
Поскольку никто не виноват, никакого наказания не может быть. Стало быть, дар.
Наталия Ивасюк
И правильно, зато от души наелись! Надо есть, пока свежий.
Конечно это дар! Кормить и угощать людей вкусной едой, это просто прекрасно!
Юлия Начева
Зато друзей порадовал. Тоже классно, если друзья хорошие.
Елена Владимировна Да, ели и нахваливали, только хоть один бы помог, лука, моркови начистить
значит вкусный плов, хорошо готовите
Готовить потрясно, посуду мыть не классно
Елена Владимировна Этого я уже не делал)
Дар,я вот не умею готовить пытался учится всё тщетно