Прочее кулинарное
Ты считаешь.. Что вкусно готовишь??
А может приучил близких людей?? К своему вкусу. Какая гадость эта Ваша заливная рыба.. Привет!!
Да, я считаю. Я вообще люблю и умею считать. Приучил ли я к своей кухне родственников и друзей? Да, приучил. Приучил ли к своему вкусу? Нет! Ибо готовить для кого на свой вкус, не верно. По своему вкусу делаю для самого любимого, для любимых так как они желают.
Я всё вкусно готовлю.
Вика Рязанова
Да?? )))
Вика Рязанова
))
приветик. я считаю - да, я вкусно готовлю. мне приходится кормить капризных людей, которые честно скажут - вкусно или не вкусно, и друзья вроде не отказываются от моей еды и даже хвалят)
Вика Рязанова
Твой ник. Я Умница.. Не слишком ли вызывающе?? Не нагло??
Вика Рязанова
А ты опять сегодня не пришла.. А я так ждал.. Надеялся и Верил.. Не пришла.. Хоть обещала..
Вика Рязанова
Вижу.. Чувствуешь меня. . Я тоже.. Психолог Суперовый!! ;
Вика Рязанова
Извини.. Накручен сегодня .. До нельзя.
Вика Рязанова
Меня боятся. Не пишут фигню.
Вика Рязанова
Хм.. Наивная ты Солнце)) Ладно.. Про Кухню говорит??))
Вика Рязанова
Кулич я сегодня купил. Пасха творожная.
готволю вкусно. под свой вкус.
Другие тоже не жаловались
Ксюха Гурина
Другие не жаловались потому что такие же,как ты
во время срочной службы некоторое время был поваром (отдельная рота, состав 15 человек) жалоб на пищу не было даже у "дедов".
там и научился готовить
Вика Рязанова
Так же
Но картошку до сих пор варю в мундирах.. Заипался давно чистить.
Валерия Опаренко (Антонова)
И "хлеборезка" знакомое слово?
Вика Рязанова
Писдес.. Ку ку. Я смерть Друзей видел.. Так. Стоп.
Вика Рязанова
Проехали.. Ладно.
Ирина Максимова
Рота 15 человек? Что за рота такая? Это отделение от силы.
Едят, нахваливают.
Привет! Курицу хорошо умею готовить!))Приходи в гости))
Самый любимый рецепт в духовке на соли ,но есть другие варианты!))

Вика Рязанова
Не удивил.. Я ж профи) ) заменим курицу на свиную рульку?.. Что дальше??))
Нормально, но хуже чем шеф повар)
Как говорил мой начальник "Кто попробует приготовить вкуснее тот только испортит" моя еда для меня идеальная во всём в меру соли и специи,вкус и запах просто изумительный, а что думают другие о моей еде мне всё равно, я их угощать не собираюсь,мама всегда удивляется как у меня всё бюджетно вкусно и супчик без мяса и второе обычная кашка на молоке.
сносно)
Мне нравится моя еда.
Вика Рязанова
Доширак??
терпеть не могу готовить,но да готовлю ВКУСНО, исходя из того что если ко мне должны прийти гости то уверена на все 100 % что они нигде ничего не едят,"чтоб оставить место в желудке для еды у тебя".это не мои слова.
Привет! В столовке готовят хуже, да и в узбечке...Ну как они не могут сварить постный суп, тот же гороховый???? У них вода, у меня суп! Стоит у них 50 р, у меня 3 коп...
Ольга Кузнецова
из Томска?
если я готовлю, то постоянно получается чёрт знает что, а если ещё и специй добавлю, то кроме меня эту супер острую хренотень вряд ли кто есть будет, но вообще вкусно или нет зависит от расположения звёзд (но когда готовлю, не смотрю на небо)
Я средне готовлю для своего вкуса.
вкусно)