Прочее кулинарное

показатель "качества" хозяйки-это кухня??? (умение готовить)

Ну на счет спальни - согласна конечно, только это, по-моему, не к качественным характеристикам "хозяйки" относится, а просто к тому какая ты Женщина. Вот я могу сказать, что в глобале хозяйка я - ну никакая)) ) Хотя готовлю очень вкусно всегда и в спальне у меня все тип-топ)) ) Зато больше я НИФИГА НЕ ДЕЛАЮ)))))))
Мария Литвинцева
Мария Литвинцева
17 934
Лучший ответ
Я бы поставил "знак качества" за другие достоинства. Она-же не ресторан в конце концов
Катя Воробец
Катя Воробец
61 455
Не красна изба углами, а красна пирогами
Я бы так круто не ставила вопрос. Всегда считала, что место женщины - в спальне.. . А кухня - это вдохновение и желание сделать приятное любимому (если хорошо вел себя в спальне).
Дочь Сиона
Дочь Сиона
13 930
думаю да, но я тогда получается никакая хозяйка:)
полностью согласна
Akylai Davletova
Akylai Davletova
6 493
Думаю, это гостеприимство и забота о семье (в любом виде, которое дает уют и комфорт её семье)
Конечно кухня, ну ещё спальня детей состряпать.
Margarita Garbuzova
Margarita Garbuzova
1 553
Для мужчин наверно важно как женщина готовит, жаль что порой они невидят других наших качеств, кторые намного лучше чем кухня!! ! Свободу женщинам от кастрюль и половников!!!!
а вы претендуете на звание-хозяйка? Я тысячу лет замужем, а и сейчас считаю, что это не главное.
готовить надо быстро и вкусно, а то будете, как у мартена.
Elizaveta Yung
Elizaveta Yung
232
я считаю, что показатель хозяйственности жены - это ее муж, чтоб он опрятно выглядел, был вкусно накормлен и т. д, и наоборот мужчина должен быть таким, чтоб жене хотелось быть хорошей хозяйкой)))) хотя, с высоты моего молодого возраста, я могу ошибаться))))