Прочее кулинарное

Мужчина на кухне, мечта или катастрофа ?

Мужчина на кухне.
Это подарок которым можно гордиться!
Наталья Никиша
Лучший ответ
У меня в подчинении 22 мужика. Из них не умеют готовить 4 человека. Это молодые люди возрастом до 30 лет. Остальные - боги на кухне. Настоящий мужик должен уметь готовить. И, как правило, он это делает всегда лучше, вкуснее, чем женщина. А все потому что вкладывает душу. А жена готовит автоматически, по привычке.
екоторые мужчины просто прописаны на кухне... в прямом и переносном значении
Накенова Луиза
Уже осуществленная мечта )))))
Лера4К@))) =))****
Для меня-- несбыточная мечта.
Суровая действительность.
Мечта. Лудшие кулинары -Мужчины!
лично для меня - МЕЧТА!))
Елена Симончук
считается что мужчины лучшее повара в мире (готовят лучше женщин) , да нам это безумно приятно, вот ещеб они после этого убирали за собой, мыли посуду...
ой, мечта, мечта...
Обычное дело
Инна Емченко
для вас- мечта, а для меня - каторга!!!!
мужчина везде мечта, я вот, например, шикарно готовлю, женщины только гладят и полы моют лучше, а в остальном...
Шеф повар.
Шеф повариха.
Неправильное зачеркнуть.
Galina Plestsova
Мужчина на кухни-ЗДРОВО!!!!
Это жизнь. Мой единственный очень любит в свободное время, что-нибудь сотворить вкусненькое и не повторяестся. Но после его готовки кухню в порядок привожу я...
Если он умеет готовить и делает это с удовольствием то, конечно, мечта.
Для кого то - мечта, а для меня реальность!! !
Обожаю, когда мужчины готовят, а особенно когда это делает мой любимый=) а это он практически постоянно делает!
Liubov Kirsanova
Наш мужчина готовит, как мечта, но калорийно, как катастрофа!
конечно мечта!! ! самые лучшее повара мужчины, и создатели кулинарных книг тоже.
Это для женщин конечно мечта, потому что редко попадаютсья такие мужчины
КОНЕШНО МЕЧТА!!!! ВОТ НАПРИМЕР Я Очень. ХОРОШО ГОТОВЛЮ!!!!