Прочее кулинарное

Мужчина на кухне - мечта ?

Мой муж, например, не будет даже лапшу варить. Сидит, ждет...Но он претензии не предъявляет - покормят - хорошо, нет - ладно, потом... Кормят, конечно. А пришла к подруге - у той бой-френд над заливной рыбой колдует...
Ну не знаю. . Мой папулька работает 2 дня через 2. Поэтому в свои выходные, когда мы с мамой на работе, он идет на рынок, покупает вкусности и экспериментирует. В большинстве случаев удачно! :))) Приходим с работы домой, а стол накрыт и бутылочка винца дожидается. И посуду моет, и в холодильнике порядок наводит :))))) Но и мы готовить обожаем, так что в обычные выходные балуем его любимыми блюдами! :)
Энеша Хаджиева
Лучший ответ
Реальность и прошлый век!
Да уж, я со своим заключила договор, я готовлю, он посуду моет. Так вот теперь новая фишка, теперь муж говорит, - давай поужинаем в ресторане.
Алиса Королёва Давно крысиного говна не ели.
Татиана Гусева Нет, меня только на ужин к свекрови зовут
да, мы и готовить умеем!
Жена - Убийца повара в муже.
Aidana Zhumabaeva
У меня супруга на кухню только трапезничать приходит! Яичницу пожарить для неё событие! Ну не умеет она готовить совсем, НЕ УМЕЕТ! Интересно, чем она на домоводстве в школе занималась?
Алиса Королёва Мамкино поди всю жизнь жрала и теперь нашла с кого жрать , губа у неё видно не дура.
Лариса Бондаренко Зачем вам такая жена?
Любой из мужчин умеет готовить, многие даже любят, не всегда правда этим занимаются и готовят гораздо лучше женщин. Я за всою жизнь не встречал ещё ни разу такого что бы не умел готовить, где ты откопала такого хлюпика и мамкиного сына.
Татиана Гусева Хамите, парниша!
Лудшие повора мира мужики. Я считаю мужик лудше приготовит, потому что он к этому относиться творческий.
Светлана С
Татиана Гусева Ясное дело, когда готовишь раз в неделю - можно и с творчеством подойти
Лучше в постели
Да, мужчина, который умеет и любит готовить-это действительно мечта, я об этом мечтала и моя мечта на время сбылась. была в гостях, там -мечта у плиты много делала вкусностей:)
Татиана Гусева Мечта несвободна? :)
Если муж будет выполнять обязанности жены в семье - дешевле снять проститутку.
Alena Batula
реально. повар мужчина вкуснее готовит.
Антонина Демкина А конструктор женщина лучше чертит? Глупость, всё это. Мужчина, женщина. Есть хороший специалист, а есть не очень. И половой признак не причём!
У меня мой муж постоянно готовит. или когда я занята или еще какие то дела. Голодный он никогда сидеть не будет и ждать. Его фирменные блюда это - харчо, чахохбили и тушеная уточка....
Большая и несбыточная.
Мой муж всегда шедевры на кухне творит.... очень любит готовить, но если не хочет.... не дождешься... У нас так установленно: я все чищу, режу.... А он готовит... .
)))))))))))
Ненавижу готовить, но приходится. Муж умеет готовить самые элементарные блюда типа жареной картошки с мясом или рыбного супчика, салатика простенького.. . А вот что посложнее-не для него.
Татиана Гусева А моя тётка говорит: Мне хоть кашу с перцем, только не мне б готовить!
Если, он будет готовить, лучше меня, с удовольствием удалюсь с кухни! Признаю проигрыш и буду всячески восхволять победителя!!!;)
Олеся Стогова
В кого мрія, а в кого реальність!!!
Антонина Демкина Сайты с доменом RU - российские! И писать на них надо по русски! Тем более вопрос задан на русском языке, и Вы его поняли! К чему здесь Ваша абракодабра?
о да, мужчина на кухне - мечта.
в моём случае, не умеет готовить мой папа.
приходится всё делать самой. надоеело.
Татиана Гусева Накормить папу - это святое :)
Для меня-да! Терпеть не могу готовить и белой завистью завидую подруге у которой готовит муж)))))
Татиана Гусева Да оно не то что "терпеть не могу", раньше нравилось... Просто надоело, водимо
у нас есть дурная привичька, постоянно с кем нибудь сравнивать, а для чего? ведь когда мы женимсся и выходим замуж! нам нравятся те люди какие они есть, а потом начинается, вот у подруги муж готовит и убирается, а ты нет, но наверное твой муж умеет делать что тот не может, не надо завидовать другим, у теб есть, то что есть! идеальных людей нету! и не будет! а есле будут, то они всегда в основном у других! поэтому радуйся тому что есть!