Прочее кулинарное
А нужен ли вообще мужчина на кухне?
"Почему я всегда должна все делать?", - ворчит на мужа уставшая жена, которой после работы приходится мыть посуду и готовить ужин. Когда же мужчина пытается ей помочь, она начинает говорить ему, что он все делает не так, и уж лучше бы она сама все сделала. Знакомая ситуация? А нужен ли вообще мужчина на кухне?
Нужен. В моей семье я готовлю. Жена, особо, к плите не подходит.
Что и как именно можно посмотреть у меня
http://втарелке. рф
Что и как именно можно посмотреть у меня
http://втарелке. рф
Надежда Карнаухова
вам нужно памятник поставить...А кто же приносит в дом продукты тогда?
Для меня эта ситуация не знакома, так как мой мужчина меня с кухни выгоняет! Он отлично готовит и любит это делать. Чуть ли не спорим, кто в очередной раз у плиты стоять будет)))
Мой муж готовить умеет, но я не умею есть то, что он готовит. Поэтому привлекаю его на подсобные работы - овощи чистить его в армии научили вполне прилично.
это дура просто набитая))) ) нравится всё на себе тянуть - пусть и дальше тянет
а мужчина нужен везде - и на кухне, и рядом с пылесосом, и с ребенком, и в постели, и на отдыхе. Иначе нахрена он вообще нужен?))))
а мужчина нужен везде - и на кухне, и рядом с пылесосом, и с ребенком, и в постели, и на отдыхе. Иначе нахрена он вообще нужен?))))
Надежда Карнаухова
разумно
Конечно нужен. А кто вообще сказал, что женщина обязана горбатиться на кухне одна. И тем более готовить. В семье, где работают оба супруга, естественно, кто первый пришел, тот и занимает место у плиты.
ну да, бывает.. . я уже 3 оборота сделаю, а он только повернётся)
я готовлю, а он посуду поет, но я в эти моменты ухожу, потом сама доделаю, если надо
я готовлю, а он посуду поет, но я в эти моменты ухожу, потом сама доделаю, если надо
конечно нужен
Во все времена лучшими поварами считались мужчины!
да!!!!
Ещё как нужен! Сами, иногда, отбиваем желание у мужчин участвовать в жизни семьи и проявлять творчество на кухне. А Они ж тоже человеки)))
Абожаю когда мужчина на кухне !
Особенно если он вкусно готовит !
Особенно если он вкусно готовит !
Похожие вопросы
- Мужчина на кухне
- Нужен перечень всех блюд украинской кухни . Кто какие знает ? Какие вам просто нравятся ? Заранее благодарен .
- Мужчина на кухне, мечта или катастрофа ?
- Мужчина на кухне
- Кухонный комбайн нужен ли? Нужна ли такая техника на кухне? Хочу приподнести в качестве подарка
- Вопрос счастливым обладательницам Йогуртницы!) Нужный ли это аппарат на кухне, вкусно йогурт получается?
- Нужен ли гриль электрический на кухне для пп?
- мужчина на кухне --кто он--повар или помеха женщине???
- Мужчина на кухне,это как"женщина на корабле"?Или вы так не считаете?
- Мужчина на кухне - кошмар или мечта?