Прочее кулинарное

А нужен ли вообще мужчина на кухне?

"Почему я всегда должна все делать?", - ворчит на мужа уставшая жена, которой после работы приходится мыть посуду и готовить ужин. Когда же мужчина пытается ей помочь, она начинает говорить ему, что он все делает не так, и уж лучше бы она сама все сделала. Знакомая ситуация? А нужен ли вообще мужчина на кухне?
Нужен. В моей семье я готовлю. Жена, особо, к плите не подходит.

Что и как именно можно посмотреть у меня

http://втарелке. рф
Лилия Лебедева
Лучший ответ
Надежда Карнаухова вам нужно памятник поставить...А кто же приносит в дом продукты тогда?
Для меня эта ситуация не знакома, так как мой мужчина меня с кухни выгоняет! Он отлично готовит и любит это делать. Чуть ли не спорим, кто в очередной раз у плиты стоять будет)))
Лариса Макова
Мой муж готовить умеет, но я не умею есть то, что он готовит. Поэтому привлекаю его на подсобные работы - овощи чистить его в армии научили вполне прилично.
Ekaterina Salangina
это дура просто набитая))) ) нравится всё на себе тянуть - пусть и дальше тянет
а мужчина нужен везде - и на кухне, и рядом с пылесосом, и с ребенком, и в постели, и на отдыхе. Иначе нахрена он вообще нужен?))))
Береке Kарип
Конечно нужен. А кто вообще сказал, что женщина обязана горбатиться на кухне одна. И тем более готовить. В семье, где работают оба супруга, естественно, кто первый пришел, тот и занимает место у плиты.
Инна Лубенцова
ну да, бывает.. . я уже 3 оборота сделаю, а он только повернётся)
я готовлю, а он посуду поет, но я в эти моменты ухожу, потом сама доделаю, если надо
конечно нужен
Во все времена лучшими поварами считались мужчины!
да!!!!
Лилу ^_^
Ещё как нужен! Сами, иногда, отбиваем желание у мужчин участвовать в жизни семьи и проявлять творчество на кухне. А Они ж тоже человеки)))
Абожаю когда мужчина на кухне !
Особенно если он вкусно готовит !