Прочее кулинарное

Вопрос счастливым обладательницам Йогуртницы!) Нужный ли это аппарат на кухне, вкусно йогурт получается?

Да, довольна очень, у меня Тефаль Йогурт какой захочешь, такой и будет: ) И что особенно радует, продукт будет абсолютно натуральным. Даже муж подсел на эти йогурты, а магазинные отвергает:)
Замзагуль Сарсембаева
Лучший ответ
Елена Тимофеева Вкусней магазинных получается? А закваска какая?
Замзагуль Сарсембаева Ага,вкуснее когда делаешь с различными добавками-ягодами,курагой,фруктами,орехами,да чем угодно,только их термически обработать необходимо конечно.
Закваску я беру Эвиталия,да у нас и нет выбора,городок маленький. А когда нет,вообще приходится на литр молока брать банку активии-так конечно уже не очень натурально,но что делать когда другой закваски нет. Чем молоко жирнее,тем гуще йогурт будет,правда из пакетного молока вообще кефир выходит. Так что я для себя после проб вывела что лучший йогурт из Домика
Замзагуль Сарсембаева Большое спасибо,Лика,я обязательно воспользуюсь! Очень кстати
Я отвечу на собственном опыте. Сам по себе агрегат - чисто развод на деньги, ничего там супер -высокотехнологичного нет, только красивые порционные стаканчики и слабенький термостат (подогрев) . Можете, конечно, и купить, но я вас уверяю, если вы задались целью делать самому "здоровый натуральный" йогурт, то в обыкновенной кастрюле, засунутой с вечера под подушку, из тёплого молока и закваски утром вы получите йогурт ничуть не хуже... а все фруктовые "прибамбасы" придумываете сами на ваш вкус.
важно из правильных продуктов готовить я смотрела по телику берут натуральное молоко и покупают в аптеке биобактерии для йогурта и готовят пропорцию и ждут 6 часов ион получается . канешно же он без аромата и эсенции важно его качаство а не тот искуственный который вы берете в магазине
Анара Сагнаева
изумительный йогурт получается, если закваска и молоко качественные. Покупай, если есть место на кухне, где ставить
нет, нет и еще раз нет. я разочаровалась. Года 3 назад его покупала - не порадовал
Для меня это нужная вещь, йогурт получается вкусный, готовлю на бактериальной закваске Виво, не признаю никаких магазинных Активий. А нужен ли он Вам - это сами решайте, лично я - довольна.
Моей соседке подарили и она попробовала сделать ровно один раз. Больше не захотелось. Фигня!
Lady Kiss
Фигня полная - стоит и пылится.
Вера Платонова
Считаю что это деньги на ветер, так сказать покупаете брендовую вещь . Йогурт отлично готовится в обычном термосе. Покупаю закваску в магазине, и в рецепте приготовления уже идет инструкция для приготовления в йогуртнице и в термосе, так что одно и то же. Только за бренд заплатите деньги. А там решать вам, если есть лишние деньги то покупайте.
Ольга Тяпкина
Вещица потрясающая и очень нужная тому кто увлекается йогуртами. мой йогурт готовится 12 часов. молоко полтора процента. первый раз покупали специально подходящий йогурт. а потом оставляли баночку для дальнейшей заправки. . и вкусно и удобно
Violeta Лета