Прочее кулинарное

Пользуйтесь ли Вы йогуртницей? Вкусные йогурты получаются ?

Есть йогуртницы которые быстрее делаю йогурт а не 8 часов ?
Mariya Diesel
Я их не ем, и их в магазине девать некуда .смысл самим делать
Евгения Белякова
Лучший ответ
нет.
вкусные йогурты продаются :)
Я так и не решилась, ну не едим мы столько молочного. Читала отзывы, некоторые на завтрак подают свежий йогурт и им нравится.
У каждого продукта есть технология приготовления. И надо выдержать определенное время для того, чтобы весь процесс прошел от начала до конца. Поэтому и придумали умные приборы. Я йогуртницей не пользуюсь, делаю йогурт в мультиварке, в стаканчиках. Использую закваску Эвиталия. Домашний йогурт намного вкуснее и полезнее того, что продают в магазине, к тому, же еще и дешевле выходит.
нет, подорзреваю что в такой дряни получится такое же гавно как продается типа сладного йогрута в баночках для детского питания.
для йогурта никакие идиотские баночки ни к чему.
я делал три литра отличного йогурта в мультиварке. Налил 3 литра молока, налил НАСТОЯЩЕГО йогурта (без сахара и варенья и с живой культурой лактобактерий), поставил на режим йогурт (8 часов на 60 градусов), и к утру ел настоящий йогурт, а не ту субстанцию, которую продают в баночках
У меня есть йогуртница. Пользуюсь редко. Может раз в месяц. Но йогурты получаются отличные. У меня тоже 8 часов.
Сауле Кущанова
Нет обхожусь банкой, батареей отопления или тазом с горячей водой. Термометр есть.
как определить. что. поверишь на слово
Дарья Дарья
нет. меня вполне всем устраивает йогурт в магазине. если посчитать всех - наверняка будет в одном городе йогурты от 30ти производителей минимум. Весь ассортимент от каждого производителя. при таком выборе уж наверняка можно найти то, что нравится.
ОДИН раз я (много лет назад) соблазнилась на приготовление йогурта... йогурт то получился (специальную закваску покупала, какие-то там супер-пупер бактерии)... Одна проблема - живот от него болел - мама-не-горюй! Оттого сделала вывод больше херней не страдать - дохренищща йогуртов отличных в магазинах.
Оля Мурыгина
Да тут каждый второй пользуется йогуртницей. Ещё и яйцерезкой.
Таа бесполезная фигня думаю как фритюрница и мультиварка пароварка..
Alima ...
Да пользуюсь, но редко.
вот именно этого барахла мне и не хватает для полного счастья
Я в мультиварке, йогурт делаю. Сразу скажу, да вкуснее, но не многие привыкли ко вкусу йогурта, если вы Греческий йогурт ели и вам понравилось, тогда да вам понравится, если только химический из баночек, то вы не поймете вкус. :(
Gulsum Temirbulatovna
Нет.
Наталья Коваль